Прочее непознанное

Кого бы Вы клонировали (только один вариант), если бы Вам разрешили это сделать? А если бы заставили? Почему?

Наталья Дацюк
Кого бы Вы клонировали (только один вариант), если бы Вам разрешили это сделать? Себя
А если бы заставили? Опять же, себя
Почему? Наверное потому что я понимаю только себя, а значит и с клоном не было разногласий.
Лена Притуленко
Лучший ответ
Amangeldy Dusajev эээх, горе к горЮ))) ХмХ

https://youtu.be/5VKBGiFMX_8
Аллачка Шварова И совесть молчит? А разум?
Виктория Матвеева Разногласий... не было?
У Вас... с самим собой... МАССА РАЗНОГЛАСИЙ...
Одна Ваша часть... ХОЧЕТ ВЫПИТЬ... (АНТИГРУСТИНА)...
А... другая часть..
НЕ ДАЕТ!
Не вижу в этом необходимости для масс.
Алла Бурчак
1. 5% Ленина
2. 29% Сталина
3. 6% Берию
4. 7% Дзержинского
5. 0% Брежнева
6. 1% Андропова
7. 4% Василия Ивановича Чапаева
8. 1% Майкла Джексона
9. 8% Фредди Меркури
10. 9% Себя
11. 14% Никого, клонирование - это плохо
Людочка Кунцевич ХмХ >>>> всё в норме.
Анастасия Кривошеева типа кампот такой? Но клонирование аморально.
Людочка Кунцевич Какой такой кампот.
Того, кто мне сильно нравится.
Готов к клонированию...
Лаврентия Павловича Берия.
НАМ.... ТАК ЕГО... НЕ ХВАТАЕТ....
маму
Александр )))
Себя.))
СЕБЯ
Ринат Низамов
Сейчас - наверное никого, если бы заставили - наверное себя.... А лет 30 назад.... тоже наверное никого, а если бы заставили - одну девочку из дореволюционной России, но это личное...
внуков и правнуков
Анастасия Кривошеева это же аморально.
Никого. Это дело Бога сотворять. А клонирование это мракобесие. Выверт мозга и отсутствие совести и морали.
Без необходимости, и четкого представления ситуации в которой нечто подобное бы пригодиться?
Можно то выбрать любого понравившегося человека, зацепившего по каким бы то ни было причинам.
Есть мнение, что клон несёт только внешние признаки сходства. А душа, увы, не клонируется.
Евгений Т Не может клонироваться то, чего не существует
Аллачка Шварова Слава Богу.
Кого нить оч умного
Ну клонировал бы человека который ушел из этой жизни (из близкий или кумиров)
никого.
себя, причем несколько раз, добраться до истины, найти вход и выход, разобраться и осознать
Владимира Ильича Ульянова (он же Ленин)