Прочее непознанное
как прожить 969 лет?
какой образ жизни нужно вести?))))
Ты имеешь в виду патриарха Мафусаила? Тебе поможет философский камень. :-)
Есть только новорожденных младенцев, вместе с плацентой.
Вмонитровать процессор в голову. Желудок и кишечник -титановые. Сердце меняется на небольшой механический лёгкий моторчик со специальным приводом и схемой. Снаружи на теле устанавливаются разъёмы. Остаётся только 1 раз в день подзаряжаться от розетки (шнур с собой или дома).
А зачем? Я бы устала уже! И скольких дорогих мне людей бы потеряла? НЕ ХОЧУ!
Все очень просто - днем нужно преспокойно спать в своем уютном гробу где-нибудь в темном сухом месте, ночью же пить кровь (лучше всего юных девушек и юношей) и так по кругу.
Еще есть другой способ - первые 70 лет своей жизни вы изобретаете эликсир бессмертия (или же долголетия, в соответствии с вопросом) . Выпиваете его, затем еще 100 изобретаете эликсир вечной молодости. А дальше наслаждаетесь жизнью!
Есть еще один - нужно по какой-либо причине блеснуть в истории, чтобы вашей персоной заинтересовались творческие люди. Им захочется упомянуть вас в своей Книге, и они достоверно укажут годы вашей жизни. Затем нужно изменить систему летоисчисления в мире, но в книге о вас все оставить по-старому. В итоге люди будут считать, что вы прожили, допустим, в 10 раз дольше, чем на самом деле. Вы, кажется, понимаете, о чем я ;)
Есть и другие способы, разумеется, но оставлю их другим отвечающим :)
живите по лунному летоисчислению
Собачий, помимо этого всегда чувствовать себя старухой, заниматься монотонными делами, смотреть сериалы и концерты по телевизору (все) , и иметь кучу денег, на пластические операции для замены частей тела )))
Или роботом стать, с самоуничтожением через 969 лет
смейся 969 лет. Смех продлевает жизнь