В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.
Таким образом, можно сделать вывод, что мёртвые нам не смогут навредить, а мы ни чем не можем им помочь.
Прочее непознанное
А насколько мертвые люди - мертвые? Могут ли они вредить или помогать?
Как думаете, а Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект понимает, что на самом деле происходит на территории СССР?
А Другие Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты понимают, что происходит на самом деле на планете Земля?
Какие такие Мёртвые?
Чтобы заставить Людей создать разработку для своих целей и снять пситеррор с Президентов из Разных Стран и с Руководства из Разных Стран, то что могут делать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Дяди и Тети из разных стран просто так не захотят снять пситеррор с Кого-то, при том, что Они сами под пситеррором?
Они будут думать, как ещё и себе создать условия Жизни и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и снять пситеррор, а это долго ждать, и смогут ли они это сделать со своей ленью, жадностью и неумением смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Думают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а как же с них снять пситеррор и как Людей их Разных Стран и из Разных Направлений использовать в своих целях?
Дяди и Тети из разных стран стали балованные, не слушаются Начальников, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Вот думают.
Могут специально сочинить и написать тексты, типа как будто Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран хочется взять власть в свои руки или как будто проходят учения, как будто Кто-то хочет затолкать Их Души в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, а на самом деле создадут серию военных действий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени так, что снимут пситеррор с Душ Президентов Их Стран и Руководство Их Стран?
Ну, как заставить Людей их богатых с властью кругов Кого-то поставить в Центр Круга на 1 место? Только если им создать сильное желает из Этих Людей создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а потом показать Всему Человечеству, как работает Эта Система?
Цель = не власть путем насилия и не миллиарды денег, а снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете, разблокировать Систему, а Дяди и Тети из разных стран в упор не понимают, что происходит?
Какие такие Мёртвые?
Вот думают.
Мертвее не бывает!
Мёртвый-значит сердце перестало биться и мозг отключился.
Навредить умерший человек никак не может. Потому что вся эмоционально-чувственная составляющая у него умерла вместе с телом. Он не может злиться или ненавидить...
Нет.
Когда человек умирает, то он не может ни слышать, ни видеть, ни чувствовать, ни говорить, ни указывать, ни помогать, ни делать пакости - ничего они не могут делать. Они умерли.
"5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем"
Екклесиаст 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/21/9/