Прочее непознанное
Почему вымерли динозавры?
Существование динозавров согласуется с библейским повествованием о том, что всех животных создал Бог, который назван «Создателем неба и земли, моря и всего, что в них». Всё было сотворено по воле Бога, с определённой целью, когда цель была достигнута, Он допустил, чтобы они вымерли.
стоят два динозавра и ведут диалог:
он-у?
она-уу!
он-дура,, вымрем.
и вымерли.
он-у?
она-уу!
он-дура,, вымрем.
и вымерли.
Потому что любая материальная форма (оболочка) имеет начало и конец в заданном этапе развития души и работы на планете Земля по производству и преобразованию определённых видов энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Находили динозавров в желудках которых была "свежая", непереваренная пища - словно они мгновенно замёрзли.
Думаю, что на каком-то этапе своей эволюции многие из них вымерли в т. ч. и от резкой смены полюсов из-за чего Земля в мгновение перевернулась вверх ногами и на её поверхности временно исчез воздух который заменил собой космический ледяной вакуум.
Палеонтология: наиболее уважаема сейчас гипотеза, что в Землю врезался суперастероид: на полуострове Юкатан и кратер сохранился. Астероид содержал цирконий: достаточно редкий на Земле металл, в метеоритах часто. Раскопки показывают слой: в нём - высокое содержание циркония, совпадает с временем вымирания динозавров. Палеонтологи и геологи связали это: дескать, от запыления атмосферы не фотосинтезировали многие растения, многие виды вымерли, не все способны оказались выдержать.
Я в это не верю, но на настоящее время это - рабочая гипотеза.
Не тренировали нервную систему)
Вытравили как блох.
катаклизм
нас астероидом тумкнуло