Прочее непознанное

"Не люблю, докторишек, а особенно врачей" - кричал Бармалей,...а вы, как к ним относитесь?)))))))))))

Guldana Sandibekova
вполне нормально*) - любой диагноз надо перепроверять, в зависимости от угрозы. .
а врачи - простые (и часто очень добрые) люди, и не надо от них ждать спасения, как от бога*)))))
Андрей Постолаки
Лучший ответ
Врачи должны быть друзьями
Мгер Аракелян
ужасно.. .
мне угробили практически всю семью.. .
и настолько нарушили иммунную систему дочери, что её восстановлением я занималась более 10 лет !!!

есть среди них и специалисты, но к сожалению, очень мало.. .
причем их ошибкой за частую бывает смерть пациента !!!(
Врачи очень чутки к своему статусу и необычайно ревнивы. У них все шарлатаны. Есть даже такой анекдот. "Чем врач отличается от Бога? Бог не считает себя врачом".
люди, возомнившие себя богами, но последствиями своих действий скорее похожие на чертей. Не все конечно, но очень много.
Yes Production
По-моему, они пытаются меня убить, когда я к ним обращаюсь...
Пришла в больницу.... допустим проверить сердце.. . а вышла.... с целым букетом болячек.... и тогда в голову приходит мысль"Боже, как же я жила все это время, если я такая больная???? " Сходишь-плохо, не пойдешь, тоже плохо.. . нужно иметь семейного врача:))) ) у которого будешь наблюдаться с самого рождения.. . Отношение врачей к пациентам оставляет желать лучшего....
Денис Орлов
Хех. меня в последнее время из всех врачей видят только травмотолог и хируруг) а вообще я все сам лечу. кроме переломов (