Прочее непознанное

В чем смысл вашей жизни?

Вашей, моей, твоей, его, их,... вообще то у всех смысл жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, а не как вздумал и решил себе какой либо индивид. Есть Законы Мироздания и ничто не существует, как оно захотело!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лидия Ахметзянова
Лучший ответ
Мой смысл это мой личный.
Арман Арман
Совершенствовать душу.
В1
Виталий 1
жизнь есть Путь к Богу у меня у тебя у каждого.
В Осмысленности.
Танюша Hand Made
ОБожение
В исполнении воли Бога
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
скушать печеньку, желательно с шоколадной глазурью
любишь конфеты?
Eлена Яковлева Больше люблю твердые конфеты, с орехами например.
Вот вам ответ Экклезиаст-12:1и13:14стихи.
текущей? Выйграть войну
Редактор Вермонт Ройстер заявил: «В размышлениях человека... о его месте во вселенной, мы ненамного продвинулись по сравнению с началом. Мы по-прежнему стоим перед вопросами: кто мы, зачем мы здесь и каково наше будущее».
В поисках смысла жизни самостоятельно, человечество не преуспело, но мы не предоставлены самим себе… нам на помощь приходит Создатель, который помогает достичь вечного, счастливого и осмысленного будущего. Такое понимание мы можем черпать из божьей мудрости, которая раскрывается в его Слове - Библии.
Мудрый царь Соломон сказал: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Если мы будем следовать законам Бога и его принципам, то у нас появится и смысл жизни.
Вырубка леса без новых насаждений. Браконьерская добыча рыбы и красной икры.
Ninel' Stasuk
Ninel' Stasuk И проучить таких умников как ты