Прочее непознанное

Вот скажите почему некоторые дамы...

превращаются в клуш (извините) после рождения ребёнка, а другие цветут и пахнут почти до конца жизни
хто-то как-то из продвинутих психологов ( мужчин, конечно) , разделил женщин на три... или на четыре категории... так вот... наиболее негативно там описаны женщины-амазонки... и женщины-кабы это по мягче сказать.. .
клуши, как вы говорите - это чисто порядочные женщины-матери, хранительницы очага... утюга... кастрюль... мужа.. .
а вот те, которые не с кухорнными глазами... это уж извините, непорядочные.. . егоистки... карьеристки... феминистки... а так же институтки и... прости.. господи.. .
вооот... но это мнение чекнутого психолога... отнюдь не мое :)))
Таня Пакет
Лучший ответ
Маргарита Комаровская Я к тому что можношь совмещать..в наше то время))
да вроде и после родов цветем и пахнем. Красивы, женственны и любимы. И комплиментов ни счесть. Значит проблем у меня нет.
Гены
Это в них заложено мне кажется. Мамой, бабушкой или ещё кем-то. Плюс отсутствие необходимости за собой следить. Это уже вина мужа.
Akerke Sagimbekova
Вторые относятся к себе с любовью.
T.
Triagrutrika .
Вообще-то вопрос больше к женщинам относится, а мужчины как могут знать от чего женщина становиться ленивой и самоуверенной в том, что в неряшливом виде муж ее будет любить до конца жизни своей
Алан Березов
Если клушей ты родился, клушей, значит, и умрешь. Клуша - это не облик, это мировоззрение. Если цель жизни ТОЛЬКО выйти замуж и родить, то уже во время беременности смотреть страшно. А если есть цель у женщины - это другое.
Almaz Usenov
Толстушка прыснула в кулачок, но мне было не до смеха. В последнее время я стал очень странно реагировать на запахи, всякий раз когда я слышал духи с ее ароматомдыни, у меня в голове раздавались какие-то потусторонние звуки. Другими словами, мы лишаем сознания кожицы, как дантист соскабливает с зуба эмаль, убираем все лишнее, чтобы исключить любые помехи. И оставляем только самую суть-так сказать ядро сознания .Затем берем его, уже без кожицы, и замораживаем, погружая в колодец. Бульк ! :))))
F?
Faire ?
перестают ухаживать за собой, уверены в чувствах мужа, леность, мол кому нужна, но это быстро проходит, когда приспичит.