Прочее непознанное

Почему люди живут с нелюбимыми?

По разным причинам
Дашулечка Зайцева
Лучший ответ
Не было опыта как жить по другому, с любимым!))
Потому что не уважают и не любят себя.
Адрей Татаровский у тю-тю, привет моя лапочка)
Максим Пешко чисто Сердечное?
На это есть причины.
Первая причина - деньги. Состоятельные мужчины часто берут в жёны красивых
"куколок", и требуют создание им "домашнего уюта", при этом часто запрещают выходить на работу. Разумеется, всё это - за большое вознаграждение. Вот и живут эти "куколки" в "золотой клетке".
Вторая причина - квартирный опрос. Очень часто бедные провинциалки, приехавшие "покорять столицу" или крайнем случае - какой-нибудь Ростов или
Краснодар, выходят замуж за "парня с квартирой". Любовь тут - дело десятое.
В-третьих, это - "брак по расчёту" . Нередко папа- бизнесмен выдаёт замуж свою
"красавицу- дочь" за сына другого папы-бизнесмена. О любви тут вообще речь не идёт. Голодранцам и голодранкам тут не место.
Четвёртая причина - дети. Бывает и так, что чувства уже нет, но есть общий ребёнок (дети). Развод - трагедия для ребёнка. Не хотят их травмировать.
Пятая причина - престиж. Да, есть и такое. Холостых нередко недолюбливают.
И не только "соседи", но и начальство.
люди живут с людьми
и верят в правду жизни
а вот НЕлюди
подсмотрев, что делают люди
и обзавидовавшись их "игре"
начинают строить свои отношения
иногда с людьми (обманывая их - вовлекая в свои игрища)
но
сути то нет
так и получается
имитация и профанация "совместного проживания "в любви""
игры, игры и ещё раз игры - от скуки
и зависти
людям
Оля Шевчун
Ради выгоды
Потому что жизнь, это не полько любяшки.
Пора повзрослеть тем, кто считает по- другому)
А*
Алексей *****
Оля Шевчун любяшки Полько?
это есть ХрякоВяк с польский пани?
Бывает так, что просто жить больше негде - общая квартира. Бывает так. что нелюбимая шантажирует детьми и обещает запретить видеться.
для многих страх одиночества это набольший из возможных страхов, который и вынуждает делать выбор в пользу жить абы с кем, лишь бы не одному. А с другой стороны, как мало мы видим людей которые живут с любимыми. Как правило это и привычка, типа стерпится слюбится.... А часто банально не желание менять шило на мыло.
Это только поколение СССР. Россияне уже не живут. 73% браков распалось только в 20 году
Андрей Дублянин У нас районе, на каждые три брака - по два развода.
Но остальные-то, всё-таки живут.