Понять, что грех-это навет, клевета для обоснования вины и вызываемого ею несчастья.
Принять, что ЛЮдиБОгаВЕдают: Вы и другие достойны любви как Бог. И живите так. Пусть у Вас это получится. С Богом!
Прочее непознанное
Как попасть в рай, если грехи не пускают?
Маша Реброва

Убрать его из вашей головы и заменить раем!))
надо практиковать буддистскую Пхову
Никак, с выбором грехов никто в будущее не проходит. Пора бы уже понять за тысячи лет аксиому, постулат и истину. Так сложно не грешить? Невероятно, на что и сказано - отделение избранных, т. е. светлых, праведных душ от млрдов падших, что я вижу каждый день. Яблоко змия такое вкусное, мм, а как хочется мешков с деньгами, славы, низменных удовольствий, власти и жить как хочу, не так ли. Подобный брак и очевидные слабые души всегда убирались, в будущем только праведность, нравственность, рост плюсовых качеств в душе, многогранное развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
для начала сходить на Исповедь в православный храм
Максим Бабушкин
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Тогда надо жениться на РАИСЕ
Рай изначально был на Земле И был утерян
В следствии грехопадения наших предков Адама, и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела Выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
Но будет вновь восстановлен Посредством Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия Остальные увы
Каятся