Прочее непознанное

Машина Времени: Это Сильное Сжатие Между Точками "А" и "В" Создание Ноль -Пространства?

Это сжатие между двумя чёрными дырами в N пространстве
Vladik Timakov
Лучший ответ
Владимир Чернаков Ладно, дал мне идею.. занимаюсь разработкой проекта...
"Машина Времени" - это Машина с евреями, А. Макаревича
Объемное мышление и выход такой.
Вернее, работать нужно с этим. Один можете не справиться.
Stefani Rozhkovaya
И Смена Чисел 1:5 И Позитивность + 1:6 Имеющий Число Не Бывает - 1:7 Если иметь Силу-Мощь + 3 Частота: Когда Его нет, Он есть, но когда Он есть, то Нет его… Так вот, вчера я был заперт в этом номере, и все оставалось по-прежнему. Затем появился некий человек, который утверждал, что он Карл Густав Юнг.
Анжелика Цой
Время не линейно...
сжатие пространства на него не влияет, это сжатие будет проходить во времени...)))
Анна Додатко
Нет.
Дима Канарский
она будет действовать только вперед, на эту тему и следует думать
Куандык Салжан
Пространство тут не при чём. Тут необходимо растянуть небольшой промежуток времени в условном настоящем как можно дольше, а затем, отпустить (не растягивать). Тогда по силе упругости временной контент должен будет приобрести ускорение, превышающее реальный ход времени и опередить его (времени) течение. Своего рода рогатка для времени. Для попадания в прошлое нужно будет наоборот ускорить промежуток условно настоящего времени. ..или наоборот. Я пока не пробовал.))
«В системе здравоохранения нет организаторов и нет эпидемиологов — тех, кто считает и расценивают потоки… Они решили объединить больных и подозрительных на больных в единый контингент и направлять их в один и тот же стационар. Экономически это может и обосновано, а с профессиональной точки зрения — это преступление