Прочее непознанное
Как стать самым милым человеком на свете?
Стать президентом и получить бесплатный доступ к рекламе самого себя.
Это невозможно. Все окружающие люди - очень разные. До противоположностей. Лучше нравиться тем, кто нравится тебе, и хорошо относится.
Милым для Кого?
Есть Друзья, не переходя границ дозволенного,
есть Любимый Спутник Жизни,
нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Есть Законы Страны на территории Страны,
надо соблюдать Законы Страны и помнить, что от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Есть Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны, а из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на территории Страны, то Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Зашита Периметра Территории Страны может создать пситеррор, болезни разного характера при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса и при помощи других средств, может убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, если Люди будут злостно нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны.
Есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и Людям надо соблюдать
Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и помнить, что из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса и из-за нехватки знаний, пожары и другие проблемы.
Полезно было бы разблокировать Систему.
есть Любимый Спутник Жизни,
Полезно было бы разблокировать Систему.
Надо поступать как кандидат в депутаты во время выборов - ОДАРИТЬ КАЖДОГО ПРИЛИЧНОЙ СУММОЙ