Прочее непознанное
Всё печально короче, смысла нет?
Мне 25, девушку так и не нашёл, даже самая не красивая на меня не смотрит. С работой тоже полная ж***а, зарплата 30тр маленькая, машины и квартиры нет, мотаюсь по съёмкам. Короче некому ненужный неудачник по жизни. Сегодня решил свисти счёты с жизнью, так что смысла жить дальше нет, устал от всего. Здесь написал потому что больше негде, да и не кому.
есть же интернет. найдите доп заработок, все будет
начинают с малого и любят и уважают любой труд. Смотрят на тех кто своим трудом добивается чего то.
Вообще смысл жизни (у всех, а не как кто то там решил для себя) - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Вы же пишите про материальное, что всегда было пустышкой, а не показателем развития души, а семья - это не только ваше желание общаться и знакомится, но и другого человека, сейчас при выборе большинства рабства золотого тельца, что многократно предсказывалось сотни и тысячи лет назад, люди выбирают тех, кто богаче, моложе, с кого доить можно по больше, кто любит злачные места и постоянный выбор низменных удовольствий, лени, невежества, из-за этого светлых, праведных душ, которые пройдут дальше - единицы, в основном - серая, порочная масса, с примитивными греховными мыслями и постоянными погонями за очередной парой туфель, машиной, пляжем, бриллиантом и прочей лабудой. Вам же советую опомнится и начать развиваться, а это далеко необязательно - семья, а ваш выбор в сторону учёбы, труда, многогранного построения души разными знаниями, творчеством и/или спортом, выбором праведной жизни, построением в себе положительных качеств, постижение самой важной информации в жизни - новой эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Но через 10 лет найдёшь и вспомнишь день сегодняшний, как дурной сон.
Иные находят свою любовь и в 56 лет.
А потом. Ты же ещё не жил для себя, что бы оценивать жизнь.
Иные находят свою любовь и в 56 лет.
Елена Лемешева
Любовь и жить для себя - несовместимые направления, как плюс и минус.