Прочее непознанное

Могут ли занятия медитацией привести к такому результату? Продолжение внутри

Не стало привязанностей к чему-либо.
Эмоций стало очень мало.
Стал не впечатлительным человеком.
Все мирское, что вызывает у большинства эмоции - у меня их не вызывает.
Желаний тоже как таковых нет, скорее остались лишь естественные потребности.

Но взамен этого стало много осознанности.
Валентина Гусакова
Лучший ответ
асталося привится тибе 666 рас
Дубровин Олег
Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве ...

«Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.» (Ис. 42,8)

Чужие боги несут проклятия и болезни. Йога, медитация – приводит, к демоническому контролю. «…пустота будет внутри тебя.» [Мих. 6,14] Открываются двери для бесов.

Медиумы -проводники умерших духов. Через них говорят бесы. Они любят людей, которые не могут себя контролировать и порабощают человека, чтобы творить свою волю ...
Бахвалишься? Это и есть одна из основных целей, которые достигаются практикой медитаций.
Может быть вы не прошли предыдущие ступени йоги, яму-нияму, например. Никакая осознанность не сравнится с действием Благодати Божьей на душу человека.
Дубровин Олег может бы вы сами в яме невежыства чахните
Это похоже на депрессию. Оно тебе не надо. Елена 16.03.2010 11:10:
Люди! Прислушайтесь к советам мудрого батюшки! Из личного опыта: я занималась трансцендентальной медитацией где-то в 1992-96 гг.

Но потом... вместе с медитацией стали появляться галлюцинации, через 3-5 мин. после начала медитирования. Вроде бы в них не было ничего устрашающего - красивые горные пейзажи, ощущение полета, высокое небо, все легко - но мне стало страшно: оставаясь в этой реальности, я одновременно находилась в другой, не менее реальной.
Галлюцинации - однозначно! при галлюцинации, через 3-5 мин. после начала медитирования. Мне стало страшно: оставаясь в этой реальности, я одновременно находилась в другой, не менее реальной.
Галлюцинации - однозначно! признак, духовного нездоровья!
Йога тоже вредна. Из-за нее тоже галлюцинации.
Тамара Викторовна Мудрого батюшки? )) Не факт )что у него мудрость есть, хотя в йоге пару тыс лет назад и=исчез Закон. Отнеё вред есть. Автору полезно практиковать Фалуньгун. Ссылку счас сброшу.