Прочее непознанное
Опасно ли тату делать?
всё законно, но не всё приносит пользу.
могут заразить чем нибудь если недостаточно обрабатывают инструменты
Не опасно. Но вульгарно. Сразу показывает низкое происхождение. Не представляю себе, что образованный человек, работающий в приличном месте имел тату.
Не приятно и не хорошо.
Не знаю, но пользы явно нет
Очень... Это на всю жизнь.... А если СПИД.... То жизнь будет короче....
Для здоровья нет, ну если не заклинится на этом...
Опасно бывает, при приёме на работу....: (((
Сына вот не взяли в спецслужбу, о которой мечтал :(((
Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр. 2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев. 19,28)
«Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал. 3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх. 23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор. 14,1)
«…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор. 18,12-13)
Люди, не задумываясь, ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа,
и Господь для тела.» (1Кор. 6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники.
«Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим. 14,12)