Прочее непознанное
Как избавиться от тела?
От своего.
нипалучица...
Не спеши, время поможет...
Исполнить жизненное предназначение. Пройти всю жизненную программу. Наработать нужные энергии и достроить нужные ячейки души.
на минутачку а веть у тибя ехго то и нет человек . никакого плотного тела по факту нет
СМЕКАЕШЬ
Если тебе удастся избавиться от ТЕЛА, то на тебя заведут ДЕЛО
просто понять что это тело не твоё, выдано на некоторое время
Елена Чучина
А как его сдать обратно?
Сходи к альбигойцам. Те знают в этом толк.
Елена Чучина
Кто это?
оно само в итоге ляжет в прах. куда торопиться. а если тяжело, то может стоит подумать об изменениях в жизни.
ЕСЛИ ВЫ О БЕССМЕРТНОЙ ДУШЕ ВНУТРИ ТЕЛА .ТО ЕЕ НЕТ
Человек сам и есть -ДУША ЖИВАЯ
Кто скажет, как жили древние евреи?
Петя:
— Я
— Ну?!
— Точно не знаю, но догадываюсь, что плохо, так как обрезание производили каменными топорами…
Петя:
— Я
— Ну?!
Я чуть не самоубилась. Меня Бог защитил от суициду. Помолись Богородице. Пречистая Дева Мария! На рассвете этого дня отдаюсь под твое покровительство и подобно благочестивому ребенку умоляю Тебя: Матушка моя Небесная, не оставь меня!
В твои руки отдаю мою душу, всю мою жизнь. А Ты, добрая Мать Небесная, стань моей самой лучшей Матерью и Заступницей!
Оберегай меня ежечасно силой Твоего Покрова от всех опасностей, угрожающих душе и телу моему. Проси защиты за меня у Твоего Сына и своими молитвами помоги уменьшить Его Святой Гнев, вызванный моими грехами.
Ведь я отлично понимаю, что Ты, Царица Небесная, никогда не оставишь того, кто с доверием отдается под Твою опеку. И твердо верую, что под Твоей Святой Опекой проще смогу избежать всех опасностей, и исполню Волю Божью.
Расскажи священнику. Исповедуйся. Ты хороший. Ты должен жить.
Эдуард Строганов
Не вводи людей в грех ИДОЛОПОКЛОНСТВА
Молитва это часть поклонения Поклоняться .а значит молиться нужно только ТВОРЦУ, а не творению Коей и является Мария
И ПОКЛОНИЛИСЬ ОНИ ТВАРИ, ВМЕСТО ТВОРЦА это о вас
Елена Чучина
Мне нравится Богородица больше других богов и святых в христианстве.
Зачем?
Елена Чучина
Мне тяжело таскать его за собой.