Прочее непознанное
Если у человека -все тупые -Это как понимать?
высокого мнения о себе.
Он в чужом обществе.
Значит пора в палату №6 к умным.
Как сказал Путин: "Кто как обзывается, тот так и называется"
Доброго утра! Мира и любви!
не уколись, об его острый ум)))
Sherzodbek Sherzod
заклевал ужо своим умом.. я сама умная...
Это говорит об одном - он сам ещё тупее... но хрен признается даже себе
Раз у него много ОСТРЫХ УГЛОВ - значит надо эти УГЛЫ ПОСШИБАТЬ, чтобы он тоже стал ТУПЫМ
характер таких болезненных переживаний напрямую зависит от условий, в которых он живёт, а также от личностных и интеллектуальных свойств ..может этот задохлик живёт с амбулаторной карточкой от нарколога и наверное последний месяц и он обозлён на весь мир, что все остаются, а ему уже куплен билет в "незамутнённое Царство Небесное " ..а может просто имеет аллергическую реакцию на интеллект, а также избирательную глухоту к голосу разума и тотальную толерантность к мукам совести ..
Sherzodbek Sherzod
мне от такой характеристки еще хуже стало.. спасибо за поддержку
Один сын у родителей с мамой или бабушкой воспитателями. Дочь саму сделают тупой
" Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя." (Галаьам 6:4,5)
Значит он считает себя гением
Просто ЧСВ
Самомнение у него зашкаливает. Ну тупой - что возьмешь.
Sherzodbek Sherzod
согласна
Либо он тупой, либо ему нужно менять окружение
я даже вопрос немог сразу понять)))
все тупые в семье? или на работе)))
ааа все тупые))))
ну тогда это Задорнов)))
все тупые в семье? или на работе)))
ааа все тупые))))
ну тогда это Задорнов)))
Скорее всего его никто не понимает, и в душе ему очень от этого одиноко... Он всячески скрывает это, пытаясь показать себя сильным и поэтому вымещает на окружающих злость
Sherzodbek Sherzod
а кому понравится и кто захочет общаться если он каждому свою злость показывает