Прочее непознанное

Когда на детей и за детей не платили, не давали декретный отпуск, Люди рожали осознанно, что

Им придется разделить с детьми то, что заработают и уже имеют.
Вчера гуляя с собакой слышала разговор двух рабочих...
Устал, в отпуск хочу.
Так заделай ребенка, получишь месяц Папа отпуск, оплачиваемый.
А Вы как думаете платить за рождение -это покупать у родителей рабов и воинов для государства? Не правилтно воситывают, забирает государство. Деньги уже уплоченны. а алименты государству будут платиить те, кто ребенка родлил.
Денис Пелих
Денис Пелих
57 094
И даже после реформ. Дети в семье -это естественно, как сама жизнь.
AK
Astan Kemer
66 124
Лучший ответ
и рождаемость в прошлом была больше, потому что люди были более ответственны и перед детьми и перед государством.
Svetlana Balavina
Svetlana Balavina
55 615
раньше прав у женщ никаих не было... приходилось... и гандонов не было
Но в те времена и ЭКОЛОГИЯ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ, а теперича РОЖАТЬ стало опасно
Довольно странная политика государства. После совершеннолетия этих рабов же придётся освобождать.
Если раньше рожали просто потому что это природное обязательство человека, то сейчас большинство думает прежде чем завести ребенка. Человек захотел быть в материальном благополучии. Да и обществом почему то критикуется большое количество детей в семье. Государству нужны люди для дальнейшего его развития, поэтому ввели льготы для рождения детей. Однако мы все разных уровней развития и такие меры государства принимаем по разному.
Лично мне о и моему поколению, в частности, такая помощь государства помогла поднять детей.
когда никак не поощряли работал инстинкт продолжения рода, когда стали давать блага за выводок, то сработало сознание
_ Анютоз _
78 636
Второй ребенок был осознанным. Я плакала, мне почему то казалось, что первенцу будет меньше любви. Слава богу, я оказалась не дурой
Говорят - дети, это наше будущее. Это так. Т. е. прежде был рисунок благополучного будущего и были желанны дети в том будущем. Теперь у россиян отняли этот образ - будущее неопределённо, зыбко... Узбекистан самая плодоносная республика, плодят гастербайтеров, которые неплохо содержат родителей - стимул выживания.
Кто менее хитрее чем ты - тот лох, кто более хитрый - хитрожопый?
10Cкст-1 Osu
10Cкст-1 Osu
5 016
Денис Пелих Лох дырка, жопа тоже дырка. Так что по фигу, что лох, что жопа.

Похожие вопросы