Прочее непознанное

Смогли ли Вы уйти от своей судьбы?

Михаил Брыкин
Не я от неё, а она от меня ушла...
Лейла Шакенова
Лучший ответ
НЕт, конечно!!!!
Куда бы не свернул, она всегда будет судьбой ...
Я всегда живу в своей судьбе.
Все мои ошибки--это моя судьба.
Судьба--это сегодня и вчера.
А завтра--это моя воля.
Nursultan Sexymbayev
Безсмысленно даже пытаться. Ибо - некуда. Надо идти ей навстречу.
Полюбить, как единственно возможную. = Понять Волю Божию !
Евгений Фролов
Не знаю Что под судьбой понимать
Иван Чернышёв
все зависит от выбораГрешить или не грешить..
Саня Гончаров
Обязательно бы сделала попытку и не одну.
направление меняю периодически - уйти же - априори нереально - если знать что есть судьба..)) )

люди просто неправильное представление о судьбе имеют - потому и путаются и в прошлом и в будущем..
судьбы нет от смерти ушел
Елена Медикова
Вы непонимаете что такое судьба, поэтому и вопрос так задали...) )
Куда бы вы не свернули, и что бы вы не сделали и не сказали - это все ваша судьба, ВЫ ЕЕ САМИ ТВОРИТЕ!
Творец каждому человеку дал свободу воли, и любой человек свободен в выборе каждого шага и каждого действия, на проятжении всей жизни, он волен использовать свою жизнь в добро или во зло, но получит он по своим заслугам - по делам!
Христос ясно сказал"ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ, ПОСЕЕШЬ ВЕТЕР - ПОЖНЕШЬ БУРЮ, БИЧУЮЩЕГО - БУДУТ БИЧЕВАТЬ, УНИЖАЮЩЕГО - УНИЖАТЬ, ПРОЛИВШИ КРОВЬ - ЕГО КРОВЬ ПРОЛИТА БУДЕТ, ВЗЯВШИ МЕЧ- ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ, ИБО КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИЕТЕ - ТАКОЙ И ВАС БУДУТ МЕРИТЬ.... КАК ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ - ТАК ВЫ ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ"
Великий китайский мудрец Лао Цзы так сказал про судьбу:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ"
Поэтому свою судьбу мы постоянно творим сами - своими делами, словами и мыслями - каждый день и час и минуту... .
И если все наши дела, слова и мысли будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Nushjon Muhiddinova
А может это судьба?
Хотела ехать дале, да кони стали
Я в неё не верю. А каждому по вере) )
Так что, мне не от чего уходить. Судьбы нет.
Ольга Петрова
НИКТО не сможет )
Судьбу можно изменить.
Вы не верите в случайности и совпадения?
Ф.
Фаррух ...
Каждый сам кузнец своей судьбы.
Тёма Стриж
Моя судьба в моих "руках" - это жизнь моя, а она зависит только от меня....
От судьбы неубежишь, она бежит следом за всеми нами... .