Прочее непознанное

Говорят, что мы все в жизни проходим какие то уроки, отрабатываем негативную карму

Какой урок проходят жертвы маньяков? И какую карму отрабатывают?
Убийство порождает убийство.
Любовь порождает любовь.
За каждым человеком тянутся грехи сотен или тысяч воплощений прошлого.
Расскажу одну историю о Будде Сакьямуни.
Род Сакья, в котором родился Будда, был жестоко убит, враги не пощадили даже грудных детей.
При этом они не тронули Будду, потому что считали его Святым.
Будда спокойно наблюдал как убивают его родных и близких.
После этого обратились к Будде с вопросом: за какие такие греходеяния убили весь род Сакья?
На что Будда ответил: произошло то что должно было случиться.
Давным давно Род Сакья отравил воду в реке из-за этого погибло много людей, погибло много живых существ.
Поэтому вернулось то, что они совершили в прошлом, ни больше ни меньше.
Такие дела.
Анна Шевченко
Лучший ответ
Гайни Байгутинова 666 000 идиотических ваплощений невежэства ...СМЕРТНЫЙ
мы переживает трудности и проблемы, совершаем ошибки и извлекаем из этого уроки.
Соответствующую тяжести полученного. "Что посеет человек, то и пожнет"
Доброго утра! Мира и любви!
уроки да... глупость всему виной.. не научили жить
говорят и кур доят
Ferhad Ceferov
Настёна Сергеевна )) мне на ещё один вопрос также ответили)))
Будда говорил, знание освобождает, незнание порабощает.
|Aidana| Basharova)
Нет это не правда
Настёна Сергеевна Я тоже как то в это не могу поверить . Типа жертва сама была маньяком раньше что ли?
Были волками, пожирающими невинных зайцев
??
??? ????????
Возможны варианты. Возможно, жертвы были убийцами в прошлой жизни. А возможно - были трусами, не способными защитить свою жизнь, и им достался ещё более сложный урок.
Я занималась магией видела ад бесов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Во девушка занимается магией и слышит голоса. У меня есть знакомый который занимается астрологией он силуэты.
Библия строго осуждает занятия астрологией.

"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)

"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)

Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Олёнка Ооо
Настёна Сергеевна Я не занимаюсь этим. Всерьез. Только поверхностно. Спасибо.