Прочее непознанное

Если бы вы хотели колонизировать планету, долго летели к ней, а она была бы заселена местными разумными инсектоидами?

Lala N.
Или вам пришло бы в голову изменить орбиту, чтобы приземлиться на одинокой планете? Возможно, о том, что это такое, лучше спросить у российских антропологов, потому что ученые, видимо, до сих пор считают вопрос бессмысленным.
Андрей Микишев
Лучший ответ
Такое невозможно и никогда никем не делалось, ибо противоречит развитию и единению всего во всём в Мироздании. Такие мысли только у порочной души с плачевным будущим в очень низких мирах начальной стадии, т. к. в будущее пропускается только то, что живёт ради других и развивается, а вы пишете про захват, власть, вред, убийства, корысть, выгоду, эгоизм, чего никогда не было и не может быть в растущей душе любой формы разумной жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Иван Мирный
Война?! С возмжным и быстрым проигрышем. Это не подойдет. Договориться по обмену технологиями и медициной. Дать ложную планету с которой прилетел. Вдруг они агрессивные. Должен быть какой-то порядок действий предусмотренный уставом экспедиции.
Tolik Weeee
Все сущее уже имеет все права на свое существование, иначе бы и не существовало. Права эти ограничиваются только взаимодействием... Вот и пришлось бы с ними взаимодействовать! А там уж как пойдёт )) и кто кого...
это вообще не проблема, в тела инсектоидов и пр. хрени вселяется человеческий разум, колонизация не означает воспоминания о конкистадорах, технологии развиваются
Иван Саттаров
Вы физически за купол и пройти то не сможете.
Старый, добрый дихлофос поможет их цивилизовать.
какие же они разумные если не модифицировали генетически свои тела до эргономичности человеческих тел?
да и зачем лететь далеко когда можно колонизировать практически любую планету создавая сеть подземных баз?