Прочее непознанное

Как долго летит свет погасших окон?

Свет погасших окон летит в прошле бесконечно !:)))
Надежда Бахвалова
Лучший ответ
Наталья Чигрина доброе утро))
очень интересно про направление полёта...
Секунда - и нет. Растворились в темноте и забыли...
время это равно времени падения осколков стекла ...на асфальт, соседи больше не будут мешать
...фу (на дымок из дула)
замирает на месте
Влад )
из открытых-мгновение.. .
запёртые-Бог отпирает... со временем...
вечность.
Игорь Сунцев
с естественно-научной т/з - бесконечно.. . вот за что и люблю Науку. что там поэзии больше.. . :)))
Rita Выучейская
Пока мы помним, что они горели.. . Привет))))
Алмара Галиева
Наталья Чигрина доброе утро, будем помнить))
уф ты! а он летит? ! а у меня чего-то в глазах плывёт..))) ) Доброй ночи Хиш!!)))
Татьяна Ярова
Наталья Чигрина доброе утро, Ле-са-саНочка))
всё ок ---плавание тождественно полёту в глазной (оче-видной) среде))
Столь же долго, сколь Свет от Фанаря под глазом=)))
S,км
------------------секунд
300 000км/с
Ирина Шукурова
Его свет в окне - смысл жизни твоей, От него на душе теплей и теплей, Ты набираешь его номер, И снова молчишь, слушаешь долго и от счастья летишь. Но вот однажды погас, свет в его окне, навсегда он погас ...И показалось тебе, что этот рухнул мир... раскололся пополам как только свет его погасшего окна растворился в бесконечной пустоте....
Детский Сад №8
-все время-беспрерывно-пока есть наблюдатель-Пока ты смотришь на этот свет.
Aliya Koshmaganbetova
до утра пока не смешается с солнечным....
До ближайших глаз (ответ пришел сразу и ничего лучше так и не придумал)
Наталья Чигрина доброе утро))
а дальние глаза его не получат?))
Античные учёные, за редким исключением, считали скорость света бесконечной, следовательно - летит он тоже бесконечно, ведь вселенная тоже бесконечна)))