Прочее непознанное
Почему принуждают вакцинироваться? Мне кажется это неуважительным.
Монах на Афоне Паисий Святогорец -у него есть 5 книг с его словами (ученики писали). во 2 книге на стр187 он сказал что будет болезнь и будет прививка и когда колят происходит чипирование. (это он сказал еще в прошлом веке так как умер не дожив до21века).
Пока ещё к сожалению нет, иначе бы давно уже снизили смертность и 95% занятых коек по стране, но вам же плевать и зачем уважать других, на себя то всё равно, а до других тем более, не так ли.
Смотрите люди, насколько примитивно и аморально общество в общей массе своей, когда на себя и на других - безразлично, неуважение, но гром то грянет и таких будут воспитывать в будущем. Это прекрасный и банальный тест на пригодность к будущему, ибо брак вперёд не пропускается. Эгоистов, невежд, лентяев, бессовестных и уж тем более равнодушных к другим там нет. Что посеешь, то и пожнёшь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Другого эффекта не нашли пока и надо остановить как то эту заразу.
От вакцины будет больше проблем чем от самой болезни. Только позже.
так правители заботятся о вашем здоровье, в их понимании любая чушь из телевизора истина, а вот идиоты противятся
А разносить заразу - это уважительно?
Mansur Temirgaliev
А разве вакцинированный не заразен? Поинтересуйтесь...
Mansur Temirgaliev
Какие бактерии??? Проснись...
Mansur Temirgaliev
https://stalingrad.site/forbidden/vazhnoe-zayavlenie-doktora-ivanova/
Mansur Temirgaliev
ВОЗ на скамью подсудимых в Нюренберг