Прочее непознанное

зачем принуждать жить человека не его жизнью? какой смысл у этого?

смысл в том что когда может когда ты лежала в могиле до этой жизни в прошлой то боги прочие стерли тебе и остальным ту память но ты в могиле думала эту жизнь и вселенной известно все что ты есть и будешь делать ты в могиле тогда все рассказала всем - и смысл в том что миром правят преступники и кто то оказаляся силььене тебя и ты проникнута его их всех кто проводит ему из твоего тела что ты можешь хотела бы хочешь и они раскошно живут твоеей жизнью а окружающие помогают тому и ждут тоже поживится кем до кого дотянутся кто проверил отдавая все что есть всем что получается или позволяя все как слабый или больной что получается особенно когда мало известно ...то и получается что убьют или хуже насиловать будут так екто то и улыбается что знает что к чему почему ты хочешь но живешь как другой ...догадки то есть а это не спроста...
Ямамото Такеши
Лучший ответ
Ямамото Такеши выгода такая ты как апельсин ты батарейка для преступников...
Зилара Басырова и откуда ты это знаешь??
Человек не живёт не своей жизнью, никто его принудить не может, это всегда выбор.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алекс Men
Он часть огромного цветка вселенной, (лепесток, тычинка, стебель....) без которого цветок завянет.
Зилара Басырова если нужен цветок - пусть заботятся и о лепестке!
Так ведь у человека всегда остается свобода выбора! Раз он так живет, значит это его собственное решение
Катя Катерина
Зилара Басырова так самоубийство как бы грех...
Смысла Два . Свобода либо Рабство
Сергей Легаев
Зилара Басырова ежеминутно бегать от кандалов.. это не айс...
В угоду своим низменным чувствам, к которым относится чувство "доминирования" или жажда власти, люди стараются всеми известными им способами управлять другими людьми, дабы превознести себя... это банальная жажда власти или комплекс неполноценности, желание удовлетворить свою потребность в возвышении себя над другими, видимо мало каши давали в детстве ;)
Михаил Булыгин
Зилара Басырова и как разминуться с этими полудурками?
А кто принуждает? Люди, как правило, делают, что хотят, пока не перешагнут порог вседозволенности.
Зилара Басырова как это делать что хочешь??
и где взять материалы для такого делания?