Прочее непознанное
С миром что то не так? видно невооруженным взглядом...
А если те чьи приорететы лишь для себя любимого урвать любой ценой как бы уже отмечены дьяволом на персональный котел в аду, вместе со своей ветвью потомства?
Так и становится ясно, кто здесь гламурный ВИДЕОДИСТИК, а кто эксклюзивный информационный комментатор на телевидении... Пока мы дуем воздух, уважаемые телезрители, мы ваши гости!
Что то с человечеством не так, если за мир нужно воевать, за отдых работать, за жизнь убивать, за здоровье выпивать, за красоту продавать, за любовь покупать.
Да, всегда так было у тех, кто любил, как очень многие - любыми методами достигать своих целей. Кто по умней, видит, что оказывается и чемпион мнимый, т. к. добыл себе медаль далеко не честными видами достижения цели и человек на работе далеко не паинька, когда в виртуальном пространстве открывается целый набор пороков, скрытых на публике и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обещанный конец света посредством программы Правительства по сокращению населения искусственной пандемии короновируса.
Всё как ожидали.
Господь смиловался над нами и Третью мировую войну заменил Пандемией.
Люди будут умирать не в грязи, на улице, а хороших комфортабельных условиях, в больницах от рук людей в белых халатах.
Благими намерениями выложена дорога в Ад!
Добро пожаловать!
Всё как ожидали.
Добро пожаловать!
А когда было так, вечные проблемы не кончаются...
уймись пророк.... на Земле и так душно
Идёт Квантовый Переход! Мтерия под Властью Люцифера, нам нужно Дух Пробуждать, скоро в этом Мире будем жить!
Татьяна Пономарёва
но не все проходит
Татьяна Пономарёва
часть останеться в погибающем мире
О каком МИРЕ может идти речь, когда весь МИР воюет с КОВИДОМ
Знать бы ещё, как это - "так")
проще сказать что с вами
вместе со своей ветвью потомства
Татьяна Пономарёва
а что не так в огонь кидаеться вся ветка
Рая и Ада в библии нет.
Татьяна Пономарёва
ха ха если инфа ложная
Квантовый переход - Земля и мы все переходим в другую реальность.
Это все в нашем сознании и голове... в действительности всё иначе чем на самом деле... а мир... ну мир это понятие растяжимое.... если вы о нашей планете.. почему-то в русском языке называется ЗЕМЛЯ... а в английском EARTH -от слова ear-ухо ...т. е. планета ушастых...
Есть мир, а есть ваше представление. Но и мир вам дан только в вашем представлении. Так как же определить, отделить настоящий мир, тот, что мог бы существовать и без тебя, от мира, который является лишь твоим представлением? Именно то, что твое представление не соответствует тому, каким является мир, именно это чувство о его неправильности, и есть то каким он является на самом деле. Но неправильность не свойственна миру, а свойственна вам. Мир же просто никакой.