Прочее непознанное
Вы бы хотели стать иллюзилнистом?
Такое желание у меня возникает всегда, когда я посещаю МАГАЗИНЫ
никогда.
нет
Лиля Соловьева
А почему понравился вопрос?
да наверное но только не этим вот как Коперфильд или эти братья фокусники, реально заметил что я понимаю это смешно, но есть иллюзия передавеямая без слов и через пространство много раз это было и я назвал это.. гипноз без слов.. короче так бывало я как-то раз приболел... ну дома прямо заставили скорую вызывать.. зараза... вызвали.. а я понимаю что мне видимо с сердцем хреново но уезжать в больницу не хочу, тогда врач такой говорит а давайте вам сахар проверим.. я такой "чтобы такое сделать, чтобы он меня не увез.. и тут бац он взял кровь и прибор его типа вместо там 5 что-ли показал уже за 27 почти в 5 раз выше... он такой так воот в чем дело- то у вас сахар нереальный.. тогда я понял уже в чем дело, но испугался и понял чот сейчас точно уеду на скорой тогда я ему говорю а давайте померим еще прошло всего 10 секунд и сахар уже норма, а потом а давайте еще раз опять то же значение.... тогда я сказал что типа ваш прибор то немного зашкалил такое видимо бывает, но в глубине души я уже знал в чем дело, но на сокрой не укатил тогда.. и еще тогда ко мне пришел мой родственник... а я уже даже зарза с постели встать не могу.. а не то чтобы вмазаться, а просто резко уснуть охота, но как это ему сказать.. я тут раз подумал аминазин... а он мне тут говорит дам я тебе афобазол дам и успокоишься, корче он нашел у меня дома последнюю таблетку аминазина приносит такой этот горошек и говорит тиба вот он афобазол, ты знаешь, что его обычно по 2 таблетки дают, а тебе всего одну, я то вижу что он уже мною обработан и вижу что это аминазин, я спрашивать не стал выпить аминазин и уснул... ну для меня это кайф от боли и сон, про то, как выглядит аминазин он вообще даже и не знал, но под гипнозом он подумал что это был афобазол... или вот такое идешь там по улице ночью проходишь уже к дому близко и так раз подумаешь...." к телке схожу "( ну она рядом живет.). и тут девушка рядом проходит... я уже всё понял что она поняла про что я подумал и так посмотрела, блин как неудобно.. или вот такой случай... я иду в ЖЭУ в руках какая-то бумажка... и метрах в десяти от меня девушка сморит на бумажку и на руку и короче говоря думает... (ну не важно )" оыпт большой" я понял это и понял, что она тоже поняла, что я прочитал её мысли я на неё посмотрел и она сразу так засмущалась - корче говоря для тех, кто не занет то она увидела огромный холм Венеры у меня... это не значит что у меня опыт большой хоят это и так, это значит что у меня много сексуальнйо силы и очень страстный человек, ( она слабо понимала хиромантию....). То есть я занимался внушениями на расстоянии и это работало некоторые кстати думают что я до сих пор девственник некоторые думают что тоя стал больше, это в зале, я им внушил, хотя на само дела я даже похудел, некоторые думают что я никогда и никем не работал это все внушения, некоторые думают что у меня была девушка.. да была и ни одна, но для них я девственик и с девушкой ничего не получилось... некоторые думают что я очень симпатичный, нет я простой внешности человек это сила внушения и не более привет моей соседке и некоторым мужикам по залу, некоторые думают что я выпиваю, нет это тоже внушение и не боле я не пью вообще, некоторые думаю то что я дурак -это игра и я ними играю пока мне это не надоест... иллюзия великая вещь Вольф Мессинг по пустой бумажке получил приличную сумму в банке и потом у кассира случился инфаркт...
А знаете мой верх подобных развлечений -это я становлюсь невидимым то есть человек видит всех и всё, но меня не видит напрочь такое тоже было это сила внушения и не более и для этого не нужны слова - ВСЁ это реально было 100 процентов не вру
из того чем сейчас занимаюсь то сейчас ночь и по Москве 0-38, вы дома и скорее всего спите сладким сном, а мне не спится сегодня