Прочее непознанное
Можно ли женщину считать человеком и зачем?
Есть не осознаваемое обстоятельство и, значит, - тайна. Вот она: мужчины и женщины принадлежат к двум разным биологическом видам. Но, к счастью, дающим жизнеспособное потомство. У этих биологических видов совершенно разная логика и взгляды на жизнь. Но дело мало-помалу идёт, и смесь двух видов - человечество, - завоёвывает планету. В ходу два главных присловья: "Не учите меня жить" и "Слушай баб, они научат". Пользы от них - никакой, но звучат!
странный вопрос .нелепый .
Ни за что! Она - АНГЕЛ!
Людмила Янковская
вам не противно?
курица не птица, женщина не человек.
мне вот тут другие динозавры подсказывают, что это самка человека.
Людмила Янковская
Женщина - это лучший друг человека
За дверью
Ну, если Кто-то считает Женщин непригодным для образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, считают Женщину Животным, то Ее Все Дети Тоже Животные получаются, потому что родились из тела Мамы Животного Двуногого.
Ева из рёбра Адама Мужчины= это Гей Гомосексуалист Мужчина в Образе Копии Женщины, но при этом из мужских ребер, так как от природы Мужчина?
Лилит= это Женщина от природы?
А если же Все Женщины от природы считаются Евами из ребра Адама, то Все Их Дети на планете Земля тоже из рёбра Адама, потому что родились из тела Мамы из ребра Адама?
Лилит= это Женщина от природы?
Нельзя так грубо говорить о женщине. На самом же деле ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!
Да, что вам что-то объяснять? Если каждый человек, других людей по себе судит. Мужчины например, чаще разные преступления совершают. Более агрессивны и жестоки. Все войны на земле и массовые убийства, тоже были из за мужчин. И всё же они тоже люди.
Людмила Янковская
если бы женщин не было, то и воин не было
Людмила Янковская
любая проблема из-за женщин
Если сам Бог с большим уважением относится к женщине, ( это видно из Писания, то могут ли его создания- люди думать иначе?
Людмила Янковская
бог ко всем животным относится с уважением
что бы самому остаться человеком.
Последние исследования микробиологии установили, что женский пол первичен, а мужской пол есть производное от женского пола. Человек - биологическое понятие
Нет конечно