Прочее непознанное
Отличие времени в космосе от земного
Почему, если сравнить время в космосе, от земного, они отличаются?
там чуть быстрее вроде.. его даже вроде синхронизируют с земным
Время понятие относительное... относительно массы тела, на котором оно замеряется. Альберт Эйнштейн "Теория относительности"
на земле еще с тупой башкой воще тягомотина. а там только миг
По преобразованиям Лоренца
Всё дело в разных частицах вызывающих природу времени на Земле и в Космосе. Частицы вызывающие природу времени на Земле заставляют живые организмы быстро стареть.
А природа частиц космического времени чиста и они старость не вызывают.
Поэтому физическая природа времени космоса может отличаться от земного времени : в космосе механические часы будут беспощадно и часто останавливаться. А на каждой планете своё собственное время, резко отличающееся по природе физики иных частиц времени — не тахионов.
Ведь не только тахионы могут вызывать ощущение времени. Так и в живых организмах ощущение времени вызывается не обязательно частицами времени тахионами. Это могут быть и иные, сложные частицы "живого" времени. Но в космосе (примерно в 200 000 километрах от Земли) частицы "животного" времени заканчиваются
и наступает тахионное время.
Ещё и на Марсе землян будут ждать анти-сюрпризы расколов времени, погибшей марсианской цивилизации, когда за сутки на Марсе в некоторых местах проходит месяц, а в других местах год, а в третьих местах время будет идти как у нас на Земле. Но не везде.
Человечеству это ещё предстоит узнать.
Я не говорю, что частиц, вызывающих природу времени только два типа : тахионы и не тахионы.
Не тахионов, как частиц времени могут быть десятки видов.
Точное время высказанной версии (для вашего вопроса, в качестве ответа) 23 часа 38 минут, 12 Декабря 2021 года — дата необходима для привязки к точке понимания, когда человечество "наиграется" в машину времени и всё испортит в природе времени и захочет вернуться к исходной точке Времени. Вот эта точка.
и наступает тахионное время.
Человечеству это ещё предстоит узнать.