Прочее непознанное
Все плохо? Мы все умрем? В жизни нет смысла? Люди слабы?
Хорошо бы, если бы эта мысль появлялась у тех, кто хочет детей. Что они все равно умрут.
...я вам скину одну цитату. А вы подумайте над ней и сами решите. как вам жить.
Вообще -то - нужно больше общаться с мудрыми людьми и читать мудрых книг.
+++++++++++++++++++++++
Раньше я зависела от эмоций мужа, подруг, знакомых, ища в них поддержку, внимание, любовь. Или опиралась на ситуации, если идёт так как я хочу, значит мне классно. Если что-то не так, как я хочу, мне грустно, плохо. И грустить ведь не плохо. Речь о том, что внешние обстоятельства определяли моё внутреннее состояние. И так было почти всю жизнь. Плохая погода, мне тоже не очень. Не обратили внимания, не заметили - не любят, отчаянье, я что, плохая получается?
Недавно мы продали машину, а другую ещё не купили. Конечно, когда машина своя, ты сел и поехал куда хочешь. Но вчера мы решили погулять в Новороссийске, сейчас тепло, солнечно. И вот можно было ныть внутри и показывать мужу, как же тебе не нравится идти 10 минут до остановки, потом ждать маршрутку, потом стоять в пробке, показывая, что ТЕБЯ БЕСЯТ эти обстоятельства, и почему ж он такой медлительный, не покупает вовремя машину.
Но вчера я словила КАЙФ от всего, что происходило. Мне было классно в пробке, мне было прикольно стоять с другими людьми на остановке, ловить их взгляды и мысли, мне было приятно пройтись пешком до остановки, размяться. Идти и понимать, что чувствую первые признаки старости - отдышку ????????
В нашей жизни так много +, их намного больше чем минусов, поверьте.
И муж видя моё настроение тоже сказал, что раньше бы он сильно нервничал, а сейчас понимает, что можно выбирать другие мысли и восприятие реальности. Ведь то, что нет машины не минус, есть и классные бонусы!
Вчера на сессии девушка сказала, что хочет обрести такую же целостность как у меня.
- я чувствую, что у вас есть опора внутри, стержень, я хочу тоже так.
Вчерашняя поездка показала мне меня изнутри. Я не хвалюсь, я лишь хочу сказать, что всё реально. Из неполноценной, неуверенной девочки вырасти в целостную личность. Это просто факт, что это возможно.
Мне интересно, что будет дальше :)) через год, три, пять лет.
Человек - это удивительное живое существо способное меняться, расти и выбирать другой сценарий жизни. И у каждой личности своя скорость. Здесь нет каких-то правил или рамок, ограничений.
☝️Но есть один прекрасный закон - живи жизнь, а не терпи её. СОГЛАСНЫ или нет? Честно?
Конец цитаты
+++++++++++++++++++++++
Конец цитаты
Все плохо, люди слабы, наши тела умрут, а смысл есть, но на уровне этой нашей животной жизни он не проглядывается. Здесь идет наше развитие для того, чтобы мы смогли подняться на иной уровень восприятия мира, где раскрыт и смысл, и цель, и причины всего происходящего, и следствия, и возможности самим влиять на свою судьбу с учетом законов системы, познаваемых нами. Нам меняют животные тела по мере износа, чтобы мы могли продолжать развитие в обновленных свойствах с учетом прожитого опыта и в новых обстоятельствах. Все идет по плану природы (Творца), частью которой мы являемся.
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи говорят о том, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога?
Рабы Хозяина Начальника ждут прихода Хозяина Начальника, но при этом Эти Рабы Хозяина Начальника говорят о том, что Они никогда Никого не поставят на место Их Хозяина Начальника?
Это тупик?
Они никогда Никого не поставят на место Их Хозяина Начальника?
Всю жизнь до самой смерти мясных тел будут ждать прихода Бога?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Копии Подделки без Оригинала Лидера?
Они всю жизнь будут Копировать Вымышленный Сказочный Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Тот, Кто путем АнтиХриста, путем Нарушений Заповедей, сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей,
в случае победы Сам Победитель становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что путем АнтиХриста, путем нарушений Заповедей
не может уничтожить Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Они Все до сих пор
не создали Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор
не смогли мирным путём от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Экстрасенсы, Пророки, Гадалки берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может разблокировать Систему?
А Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы = это Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Компьютера?
Если оттуда придёт информация о том, что будет самоуничтожение Всего Человечества, то Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы просто об этом скажут и просто покорно будут ждать самоуничтожения Всего Человечества?
Нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Надо вместе с Этими Людьми разблокировать Систему.
Это тупик?
Копии Подделки без Оригинала Лидера?
Они Все до сих пор
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему
Абсолютно точно!
Так да не так.
Это философия экзистенциалистов, но я с ними не соглашусь, ведь все это есть.
Есть необычная статья на эту тему.
(на a100z -- раздел "Темы (перечнем)" -- "Смысл жизни")
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня стало лучше, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
...
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
- А как "так" жить-то ?
...
..воодушевление не надоедает !
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
Иван Пирогов
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.