Прочее непознанное

Вы верите в официальную науку?

Я доверяю науке, потому что она не держится за свои убеждения, как за некие догмы.
Если появляется более реалистичная гипотеза или теория, то она сменяет устаревшую.
Наука объясняет процессы, происходящие в природе, вселенной и в самом человеке.
Благодаря ей появляются новые технологии, которые упрощают жизнь человека, делают её более комфортной. Появляются лекарства от ранее "неизлечимых" болезней. У многих людей появляется шанс на жизнь, исцеление.
Это лучше, чем уповать на невидимых богов.
Олег Куляков
Лучший ответ
Алишер Майкенов То есть даже, если вы не видите богов по вашему они не могут существовать?
Я верю Богу .
Руфат Теймуров
В то, что она существует или в то что она говорит, или в то, что она на деле показывает?
доверяем.
потому что наука все свои высказывания тщательно доказывает, проверяет и перепроверяет.
Dinara Aitbay
не знаю все противоречат
Не верю, а проверяю на других исследованиях, сравнивая результаты и анализируя выводы.

Какая же тут вера?
Я скорее ПАУКУ поверю, нежели современной науке
Рамиль Бердин
Сложный вопрос. В чем-то я согласна с официальной наукой, например в том, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, а звезды - это не фонарики, и не дырки в небесном своде, через которые пробивается свет горнего мира, а другие Солнца. В чем-то не согласна, например с отрицанием факта существования древних цивилизаций (Атлантида, Арктида, Лемурия), с утверждением, что человек произошел путем естественной эволюции от обезьяноподобных предков, на самом деле человек это результат эксперимента высокоразвитой иногалактической расы. Но саму биологическую эволюцию я не отрицаю. Но при этом мне ближе не теория Дарвина, а теория Ламарка, на мой взгляд совершенно напрасно отброшенная учеными. В общем у меня свой взгляд, в чем-то совпадающий с мнением официальной науки, а в чем-то не совпадающий...
Дана Омирбаева
Не совсем. Вот недавно всех ограничить хотели с куриными кодами, а как ВВП сказал "не перегибайте", так сразу везде, с их слов, заболеваемость снизилась и коды отменили.
дерево судят по плодам
Profil Udalyon
Нет. Зачем вообще во что то верить, лучше проверять самостоятельно, верить можно разве что в себя ты то есть для себя, только если в себе разобрался.
Нет Она политизирована
Максимка **
Она это правда
Макс Кутинов
....уже нет)... всё поддаётся корректировке.... и наука тоже....)
Конечно.
Диас Шаяхметов
Наука это не вера а познание, в нее не надо верить, доверять, ее нужно либо признавать, отвергать, опровергать, доказывать и обосновывать...
сегодня верю
Я больше практике доверяю