Прочее непознанное

Вы верите в то, что были цивилизации до нас? Какие есть этому официальные подтверждения?

И как вы относитесь к современной версии учёных, что пищу людям Моисея "Манна Небесная" - изготавливал ядерный реактор, который находился внутри ларца ковчега спасения?
Andrey Talov
майя и все. ноу коментс
Нина Эрнст
Лучший ответ
Конечно были, Атланты например... и сейчас они живут на глубине 200-300м. под землей... ученых с этими открытиями не ждите, скорее их найдут любители лазать по тоннелям, которые по всему миру разбросаны... вот такую глупость про манну небесную и ковчег... точно, только ученые могли сморозить...)))
Andrey Talov та ну) вряд ли под землёй или где они там, вряд-ли там они есть, не может быть этого ни органически, ни физически)
верю
Murat Beisenov
Про ядерный реактор и Моисея ничего сказать не могу .
А вот веды говорят что до потопа на земле существовали ещё три эпохи .
Подтверждений бесконечно много. Было бы желание открыть глаза.
Найдено огромное количество артефактов, созданных тысячелетия назад, на которых изображены технологии, превосходящие даже нынешние.
В том числе летательные аппараты.
Ещё есть карты 16 века и более старые, на которых изображены материки, которые в то время не были известны.
Причём есть карты созданные с такой точностью, которой даже сейчас можно добиться только создавая карту по фотографиям с орбиты Земли, спутниками.

Есть карты Антарктиды с очертаниями поверхности земли подо льдами, то, что текущая цивилизация смогла увидеть только у этом десятилетии особо продвинутыми технологиями сканирования многокилометровых льдов.
А говорят что льды в Антарктиде уже ни один десяток тысячелетий.

Ну и всякие там полигональные кладки камней у древних цивилизаций были.
Камни, обработанные с такой точностью, что даже человеческий волос в щели не пройдет по толщине.
ты это прекращай РенТВ смотреть))
цивилизации естественно были нагадили много мусор до сих пор находят
Наша Цивилизация последняя. Наши Предки Славяне и Арии заселили эту Планету более 600 000 лет назад. До нас были Лемурийцы и еще кто - то, забыл.
Официальные данные отсутствуют
нет не было - потому что вся наша жизнь это одна цепочка событий и даже если цивилизация и была другой на нашей планете то она ни чем не напоминает современную жизнь
Не верю, а знаю. Подтверждения? Да хотя бы древние строения (которые современники воспроизвести не в состоянии).
Разумеется. На Кольском полуострове имеются очень странные вещи, излишнее любопытство к которым стоили жизни исследователю Дёмину и некоторым членам его экспедиции.
Макс Каретный
и греки и римляне напридумывали многое да и египетяне от них не отставали впрочем были этруски проблема достоверности решается например археологами хотя и здесь наверное можно еще ожидать открытий
Денис Гайдай
верю найдено множество артефактов не понятного предназначения
верь не верь---я вот через 4 сна ==тость сон во сне ==видал ся --эт как бы 4 раза быть вечным --для меня получается 4000 лет тому назад
Было 4 цивилизации : остались японцы, китайцы-жёлтая раса), негры-чёрная раса, индейцы-красная раса, европейцы-белая раса, сейчас 5 цивилизация.
Елена Гаранина
Были) Но я не верю ахахаха)
конечно... иначе нас не было бы
Да я верю в докозатеьство ; недавно недалеко от австралии под водой нашли храм возведеный за долго до египетских пирамид