Прочее непознанное
Пора ли идти к психотерапевту?
Мне 20 лет, в последнее время стала замечать крайности в своём психоэмоциональном плане. Я не вижу смысла в своей жизни, цели, которые ставила себе заканчиваются крахом, всё к чему я иду заканчивается крахом, недавно я сама создала себе кучу проблем из-за которых пережила сильнейший стресс и до сих пор разгребаю дерьмо, которое сама же и создала. Я работаю на не любимой работе, но мне нужны хоть какие-то деньги. На работе я могу посмеяться, повеселиться с коллегами, но приходя домой начинается нечто. Я ощущаю какую-то пустоту в себе и в окружающем мире, всё бессмысленно и продолжается изо дня в день. Чувствую какую-то обиду, но не понятно на что и на кого. Будто в жизни мне уготовано всё самое худшее и достанется только худшее, а другим достаётся лучшее. Мысли о суициде мне кажутся освобождением от всего этого, но я задумываюсь о том, какого будет моим близким, если те узнают, что я мертва. Бывают моменты, что я ни с того ни с сего начинаю плакать, размышляя о жизни, о будущем. Всем в жизни везёт, а я вечно в дураках остаюсь и это преследовало меня с детства, но во взрослом возрасте меня это убивает.
Дорогая моя в этой жизни все циклично! Пример отлив - залив и так далее, также и у тебя сейчас просто чёрная полоса, но скоро все равно будет белая, не отчаивайся солнышко, мне тоже 20 и примерно было также как и у тебя, ничего справился, суцид никогда не выход это удел слабых, а знаю что ты сильная и со всем справишься ❤️
Обычная поведение молодёжи, найдёшь место в жизни, годы мудростью полны.
Тебя на тачке подвезти или сам дойдешь?
Надо найти нечто, что тебе будет дороже того, что вызывает депрессию. Возникнет более яркое чувство, оно будет превалировать над депрессией.
Лечение замужеством не пробовали?
Ничего не потеряешь, сходи. Терапия для того и существует. А чтобы найти себя и высший, подлинный смысл, рекомендую Евангелие. В нем ты откроешь то, что есть мир и кто мы в нем. Многие псевдосчастливые богатеи на деле еще несчастнее бедняков. И не думай что ты одна такая. Миллиарды так живут и не редко - еще хуже, чем ты. А порой и на столько хуже... Так что у тебя все еще нормально, просто нужно все по тихоньку разруливать. Для этого и сушествуют врачи, и религия.
Поход к нему ничего не даст... он своими "советами" только каши в башке прибавит)
С психикой у тебя всё нормально)... у тебя просто становление личности... и довольно слабый интеллект и жизненный опыт (без обид).
С психикой у тебя всё нормально)... у тебя просто становление личности... и довольно слабый интеллект и жизненный опыт (без обид).
сходите
ни разу у них не был. лично для меня в библии написаны все ответы
мне 23 живу на севере, здесь нет чистой воды, зима круглый год, нет полезной еды, я на базе живу вдали от города
здесь нет девушек моего возраста
у меня нет друзей
вокруг бегают медведи и росомахи, готовые меня сожрать
гулять страшно и холодно -45 и опасно и я не гуляю
но блин, я щастлив, почему? не знаю
у меня ничего нет, кроме ноудбука
кароч, в этой жизни есть любовь, добро, ради чего стоит жить
ни разу у них не был. лично для меня в библии написаны все ответы
мне 23 живу на севере, здесь нет чистой воды, зима круглый год, нет полезной еды, я на базе живу вдали от города
здесь нет девушек моего возраста
у меня нет друзей
вокруг бегают медведи и росомахи, готовые меня сожрать
гулять страшно и холодно -45 и опасно и я не гуляю
но блин, я щастлив, почему? не знаю
у меня ничего нет, кроме ноудбука
кароч, в этой жизни есть любовь, добро, ради чего стоит жить
Похожие вопросы
- А когда психотерапевты забывают, что они психотерапевты?))
- Сегодня целый день шел дождь и идет до сих пор... о чем плачет небо? Здравствуйте.
- У психотерапевтов могут быть коты. А нужна ли котам - психотерапия?
- ВРЕМЯ СКАЗОК . Когда уже пора идти ---за ПРЕКРАСНОЙ ВЕЧЕРНЕЙ ЗВЕЗДОЙ ???
- В минуты душевных страданий к кому лучше обратитца к священнику ии к психотерапевту?
- Тем, у кого болит душа нужно обращаться к психотерапевту - врачу для душевнобольных?
- Идя проталиной лесной, что можно повстречать порой...?
- если реанкарнация существует, то кто становится золовкой? какие отношения идут от туда? ведь порой выть хочется от
- Какие вопросы мне надо решать самой, какие с попом, а какие с врачами психологами и психотерапевтами?
- Какие должны быть предпосылки для похода к психотерапевту,м?)