Прочее непознанное
Вам везёт в жизни или не очень?
Мне судьба предоставляла такие шансы в жизни, сейчас аж не верится...)) ) Но бесшабашная молодость делала все против.. . Но я не горюю, это моя жизнь.. . А нынче с высоты прожитых лет я вижу, что везение всегда сопровождало меня и оно до сих пор со мной.. . Тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить.. . Мне стоит поразмышлять сегодня на эту тему.. . Спасибо за нужный вопрос.
И Везёт и Катит!!!: )
А Особенно на Самых Лучших Друзей!!!
Кто везёт - на том и едут. )))
А жизнь полосатая: сегодня корка хлеба, завтра - свиные ребрышки. И если будет постоянное счастье, то мы не сумеем его и разглядеть и оценить. А так моменты счастья, удачи и везенья остаются в памяти навсегда.
жизнь продолжается! значит уже везёт!!!))))
Lyudmyla Meleshkova
Катит!!!:))
такие категории относительно жизни как-то почему-то в голову не приходит, если разве только относительно мелочей, вроде: повезло, трамвай еще не уехал
Одно другое сменяет, не успевает надоесть..)
знаешь-везёт-раз жив ещё
Часто везёт каждому из Нас, но только Мы предпочитаем жить с не очень))) ) Так как мы торопим события.... Ответ: 50/50 и я этим пока довольна.
Больше везет ))))
Галина Соснова
рад за тебя и тебе рад - привет ))
Да мне везет, а когда что то не так я радуюсь, пройдет время и будет еще лучше
зависит от настроения
не очень.. не то чтобы не счастливая... но неприятности меня приследуют
Почему в жизни должно быть обязательно везение? Ее до краев нужно наполнить смыслом. , так, чтобы не хватало времени зависать в "ответах".