Прочее непознанное

Человечество по вашему мнению сейчас идет к Свету или утопает все больше во Тьме?

Все разбрелись кто куда.... одни к свету направились, другие в потемках заблудились )))
@ Isaev Mais@
Лучший ответ
Темные миры уже в недалеком будующем ворвуться в наш мир и человечеству прийдеться защищать свою рассу ...звучит жутковато, но мы сами стремимся ко злу. ,по телевизору то ужасы, то насилие, американские программы разрушают и разлогают наше общество, к чему стремимся, то и получим !
Алёна Богдан Во что именно воплотятся темные силы,чтобы мы с ними боролись?а темные миры ведь итак уже ворвались в нашу жизнь...
Человечество, как всегда, топчется где-то посередине.
Это зависит от того, в каком часовом поясе человек находится
Андрей Трухан
Весь мир развратился и лежит во тьме! Тот кто обратится от тьмы к свету-найдёт спасение через Иисуса Христа в жизнь вечную !!!
Человечество не идет, а является носителем и света и тьмы. Только носитель разума мог создать понятия о добре и зле, а также и культивировать их. Мы не мотыльки и не кроты, нас можно сравнить в фонариком. Просто в нем иногда садятся батарейки, но после их замены нам ничего не мешает самим и дальше освещать или по желанию выключить.
Только мы сами в ответе за окружающую нас реальность. Если предположить существование другой и к тому же настоящей реальности (свет или тьма), то на пути к столь желанному результату мы наломаем дров и ради вымысла затопчем единственное, над чем мы властны. К сожалению в человеческой истории есть немало тому примеров.
Коля Кияшко