Прочее непознанное
Кто мне может объяснить по-поводу древнего знака - Коловрат (сва стика)?
Я не знаю, можно ли эти символы здесь показывать, но мне не понятно, почему в этом знаке, если лучи закручены концами влево , она называется - правосторонняя, да к тому же пишут, что она крутится вправо, как же вправо, если именно влево
Коловрат - Символ вращения Ярилы - Солнца. 4 - х лучевая, как у Гитлера - Символ нашей Галактики. Лучи вправо - Коловрат, потому, что движение по Солнцу. Если ты будешь на Оси вращать к примеру ленты, прикреплённые к ней против часовой стрелки, куда концы будут загибаться? Вправо. Обратная Свастика ( когда концы влево ) называется Инглия.
Гитлер шел с запада на восток (закрученность лучей Солнца). Коловратом обычно подмазываются всякие мерзкие личности что бы показать свою великую миссию, хотя сам символ - безобиден. Но вот в чем дело, как показывает практика цензуры и победобесия - хуже тот фашист, который победил, и подменил историю. 80 лет победы - это просто дали русским, поиграть в империализм, но время кредита доверия вышло и император обезумел
Евгений Студеникин
прежде чем ответить, вы хоть вопрос прочитайте, а не про фашистов тут заливайте
Фаш (свастика) - древний символ священного огня. Национал социалисты, просто позаимствовали этот древний символ (создав ему "дурную репутацию"). Коловрат - символ солнца (небесного огня).
Евгений Студеникин
прежде чем ответить, вы хоть вопрос прочитайте,
Нацистский знак человеконенавистничества. Других значений нынче не имеет).
Евгений Студеникин
Во вселенной основное поле вакуума имеет два типа волн : спирально-правые и спирально-левые.
Древние пришельцы научили землян, что эти волны обозначаются принципом узла пространства. Так появились символы правой и левой свастики. Так появился язык рун.
Одна из свастик обозначает истечение энергии поля мироздания из вакуума.
Другая из свастик обозначает поглощение энергии поля мироздания
обратно в вакуум.
Пока наука человечества эти законы ещё не смогла повторить.
обратно в вакуум.
При таком различии направления свастику делят на дуальности: «левый — правый», «женский — мужской», «добрый — недобрый». Знак свастики с загибом концов креста влево («женский») символизировал полёт солнечной птицы осенью и зимой на север, а с загибом вправо («мужской») — весной и летом на юг, возможно, символизируя два полугодовых состояния солнца [40]. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки.
Левосторонняя «саувастика» (слева) и правосторонняя «свастика» (справа)
В древнеиндийских писаниях различают мужскую и женскую свастики, изображавшие двух женских, а также двух мужских божеств [34]. По мнению А. Голана, эти данные согласуются с дихотомиями (оппозициями) «левый — правый» и «женский — мужской» [34], подобно «Инь» и «Ян».
Просто загугли)
Евгений Студеникин
вы шестой, кто вопрос не читает, а отвечает
Это древнеславянский знак жизни который они вместе с ведами отнесли в индию
Евгений Студеникин
Александр Хмара
Раньше я думал что ты нормальная , но раз ты как пьяная малолетка думаешь эмоциями то с такими и общайся
символ Колеса*(Сансара)
[он" ]двуплановый и разновращающийся крест
т е, по-простому, раскрутите горящий крест и увидите свастику
___
огонь (же) семеричен
___
огонь (же) семеричен
Евгений Студеникин
интересно, вы пятый, кто вопрос не читает, а отвечает