Прочее непознанное

Почему мне никто не помогает?

Alexander Kostenko
По той простой причине, что они не обязаны это делать.
Настенька Куприяшкина
Лучший ответ
Им надоели такие .
Люди не телепаты, не могут знать что вам нужна помощь
Смотря в чём и вы же должны понимать, что в мире - очень редкие люди, кто выбирает развитие, в основном это рабы материальных "ценностей", роскоши, излишеств, праздности, им всё равно до других, им всегда всё мало, это падшие души с заслуженным плачевным будущим, именно из -
за них, а не только из -за политики чинуши у нас неравенство!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Elmira Kumganbaeva
Надейся только на себя, халявы не жди.
Не прОсите!)
Возможно помогает, но вы сами по какой-то причине закрыты и поэтому не видите протянутую руку помощи. Либо на более глубоком уровне вами принято решение самим во всём разобраться...
Мы начинаем чувствовать нужду другого человека, когда он сам признает свою нужду. Когда перестает быть всесильным. Когда может заплакать, признаться себе в том, что сил нет.

Именно тогда мы верим - что это правда.

В ответ, мужчины чувствует желание подставить плечо, женщины проявляют сочувствие и поддержку.

Если же мы сами не признаем свою уязвимость, то никто не поверит, что мы уязвимы.

Жизнь и обстоятельства многих из нас заставили притвориться всесильными.

И они же, жизнь и обстоятельства дают нам шанс вернуться к подлинному восприятию себя.
Asem Sadvakasova