Прочее непознанное
Над каким вопросом или проблемой вы сильнее всего в жизни думали, размышляли?
Пришли к какому-то выводу?
о мироустройстве (про вселенную) ...
да, к выводу пришел. Нихрена мы не знаем... Только предполагаем, причем часто - неудачно.
Максим Герасимов
Ну хоть одна малюююсенькая тайна приоткрылась?
Ничего глобального ...
А за рулём вообще думать вредно
Там просто нужно "уметь"
А за рулём вообще думать вредно
Там просто нужно "уметь"
А не очень сильно, то тоже думала.
Думаю.
Рассуждаю.
Вот была создана Организация ИГИЛ.
Из мест заключения и из мест лишения свободы раньше времени выпустили Некоторых Преступников на свободу и увезли на другие территории, там Они вместе с Другими Людьми создали Организацию ИГИЛ.
Оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и пошли против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали терракты на территории разных стран.
После этого всего неожиданно без предупреждения мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокаци, были созданы терракты Загипнотизированными Людьми.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Рука была парализована 6 месяцев. Сильно жгли и выжигали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Я стала мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства.
Я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я действительно по настоящему прощаю Всех без исключения и не желаю мстить.
Я действительно искренне радовалась Семейному Счастью Семейных Пар.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Поэтому я сразу распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сразу распознала, что в мои мозги насильно стали посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Насильно возбуждали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, но я то за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё у меня есть мои руки, я при помощи рук могу почесать всё, что чешется в моём женском теле, а измены в Семьях
создавать не хочу.
Я не использую Людей для удовлетворения своего женского тела.
При рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню о событиях из прошлых жизней.
Мне интересно узнать, Души Умерших и Погибших Людей не оказались в топках и зажарках в пекле под пситеррором?
Они успели заякориться?
Я то прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а я то писала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Думаю.
Рассуждаю.
Вот была создана Организация ИГИЛ.
создавать не хочу.
Они успели заякориться?
Максим Герасимов
Сколько не встречаю ваши тексты, все они почему-то совершенно несвязанные, мистические мысли...
Гадя Петрович
Для чего вокруг себя собирать Людей?
Помочь знаниями и помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Вот в этом случае я могла бы собирать Людей для законных, мирных, полезных дел по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Но я до сих пор не выяснила вопросы, что и Кому надо было от меня?
Меня не приглашали заниматься общественной деятельностью.
Почему так, а не иначе.
А вывод? - Есть в этой жизни нечто, что сложно нам принять))
Мементо мори. С детства. Искал. Оказывается - ответ есть.
Почему я не могу быть девушкой, а кому-то это даётся легко и даже ничего не нужно делать? Они просто родились и понимают свою женскую принадлежность..
Дело в том что раньше я чувствовала себя оно, у меня не было понимания в моменте здесь и сейчас что я девушка, и я страдала из-за этого. Я не могла чувствовать себя привлекательной, просто никак не получалось. А то что я видела в отражении в зеркале меня пугало, как и все мои фотографии.
Да, я пришла к выводу. Все ответы на свои основные вопросы получены. Сейчас я действую.)

Максим Герасимов
Очень странно и необычно... Как можно сомневаться или переубеждаться в том, кто ты есть...