Прочее непознанное

Как можно обьяснить что некоторые люди в реанимации парят над своим телом?

Было такое. Я видел, пока вверх не утянуло. Душа отделилась от тела.
Игнатенко Зинаида
Лучший ответ
Обычно с момента остановки дыхания и сердцебиения и до начала угасания в клетках жизненной силы проходит несколько минут. Если тело подвергнуть очень сильному охлаждению, начало этого процесса можно отодвинуть на несколько часов. Поэтому иногда возможно вернуть человека к жизни при помощи сердечно-легочной реанимации. Состояние организма, при котором клетки еще живы, называется клинической смертью.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Видят тленную оболочку, вылетая из неё, что есть факт согласно многим пациентам, бывшим между жизнью и смертью.
Многие аж в 2022 году никак не хотят понять, что вы - это не физическое тело, что есть временная одежда, как ваша куртка к примеру, а вы - это душа, проходящая очередное воплощение во временном теле, состоящем из грубого спектра энергии (материи).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А что за радость сидеть в сломанной машине? :)))
Починят... :)))
Ну они и не парили над телом, этим можно отлично объяснить .А еще тем, что органы чувств и мозг отключатся только в результате смерти и они могли слышать происходящее и запоминать.
Nuraly Mamedow
Если бы так было у всех, то стоило бы более серьезно задуматься над изучением этого феномена, но это происходит у 1% людей - большинство же, ничего не видели и просто спали.