Прочее непознанное
А у тебя нет такого ощущения что тебе что=то недоговаривают? об устройстве мира
Не только недоговаривают ,но и нагло лгут
У меня есть всё и я сама могу узнать всё что меня интересует
Конечно же нет, потому что, во - первых, вы сами должны изучать устройство мира, что хотят единицы среди млрдов невежд и лентяев, во - вторых, если бы даже вам рассказывали, вы бы это отрицали, как сейчас очень многие религию и эзотерику, либо исказили, чтобы дальше пребывать во грехе, считая мешок с деньгами, праздность, вред другим, равнодушие, ложь ради наживы, блуд, сквернословие и т.д. - вполне отличными действиями в жизни, в - третьих, развитие - это не вам, что часто глупыми сразу отсекается, а сам: встал и сделал. Никто за вас вам всунуть в душу новое не сможет, только сам своим намерением стать выше, лучше, сильнее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вы че ржете надо мной?
Евгений Филин
нет
Надо быть готовым к этому, чтобы понять это
Даже не ощущение, а уверенность, но мне всё равно на это. Потому, что правды об этом никто не скажет никогда.
Откуда бы ему взяться , если я точно знаю , что никто понятия не имеет о том , как устроен мир :)
С кем я говорю об этом говорит мне все что я могу понять
Так и есть
а тебе должны были доложить?овцам не докладывают пастухи.да и это может быть вредно для овец.всё и так на поверхности.надо только смотреть лучше
Евгений Филин
а что теперь уже и спросить нельзя что ли)))
Абсолютно все одна ЛОЖЬ.