Прочее непознанное
Пословицы и поговорки
Есть ли такая пословица или поговорка о том что даже в добрых людях есть свои чёртики? Если да то скажите пожалуйста
Бывает на старуху проруха
В тихом омуте водятся черти
Человеку свойственно ошибаться,только робот живёт по программе.
Не знаю.
Задают вопросы.
Так ты поняла, что не надо до свадьбы убегать сексом заниматься, а надо выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Ты поняла, что не надо делать аборты, а во время секса надо разумно предохраняться,
если не готова рожать Детей?
Ты поняла, что не надо сексом заниматься с Женатым Мужчиной?
Ты поняла, что не надо заниматься сексом с Родным по крови Человеком?
Ты обещаешь, что никогда не будешь нарушать Заповеди при Свободе Выбора?
Им отвечают.
Да! Я всё поняла.
В этой жизни я нашла нужные мне правила жизни, научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений , не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
сражаюсь,
чтобы не нарушать Заповеди!
НО! НО ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕГО МЯСНОГО ТЕЛА ПРИ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ МНЕ СНОВА СОТРУТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ МОИХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ,
если снова от меня скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то ты ж понимаешь, что если снова при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние меня начнут насильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, будут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то я снова под гипнозом буду до свадьбы сексом заниматься, снова под гипнозом буду делать аборты, снова под гипнозом буду создавать измены в Семьях, снова всё повторится заново,
это хорошо, если снова у меня будет ЗАЩИТА : за все годы жизни ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком,
в этом случае имеются шансы потом доказать, что я не Похотливая Блудница, а мне взломали управление Моими Мозгами, а я из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, оказалась в беде, а мне Никто не дал знаний по этой теме,
мне не рассказал о том, как мне научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Взрослые Люди!
Почему Вы в детстве
не даёте знаний об этом Вашим Детям???
Почему Вы скрываете информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Почему Вы Детям не говорите правду об этом и о том, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и всё могут записать через видеокамеры на видеозаписи?
Вам не жалко Ваших Детей и Внуков?
Задают вопросы.
если не готова рожать Детей?
Им отвечают.
Да! Я всё поняла.
сражаюсь,
чтобы не нарушать Заповеди!
Взрослые Люди!
Почему Вы в детстве
не даёте знаний об этом Вашим Детям???
Вам не жалко Ваших Детей и Внуков?
Дмитрий скубенич
По возможности детям мы стараемся объяснять, но не каждый взрослый сам научился противостоять этим атакам.
В тихом омуте черти водятся, не буди лихо пока тихо
"В каждой избушке - свои погремушки."
И на Солнце пятна есть.
Даже кошаки промахиваются