Прочее непознанное

И так, почему вы себя так любите,м?)

Благодаря нашей команде!
Юлия Фадеева
Лучший ответ
А это потому что для нас ближе себя самого почти никого нет.
В этом вижу только пользу,потому что тогда я и людей могу полюбить несмотря ни на что
Я -- Гений!
Nikolay Tarakanov
Я люблю всех хороших людей
А почему я себя должна ненавидеть?
Тот, Кто не любит самого себя,
то способен ли любить Других Людей?

Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом нарушала Заповеди.
А теперь я узнала информацию и многие знания и соответственно могу создавать мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
а не наугад и не соответственные вранью.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Зрядиться ей ,а потом дарить.)))
Андрей Александров Спасибо за подарок!))))
слово ....так ....очень объемное
а почему бы и нет?) я себе ничего плохого не сделала, а если и сделала, дак это по неопытности.. тем более как любить бога в других, если не любишь его в себе?
опачки а на чем основаны ваши безосновательные выводы
Olga Ivanovskaja
Андрей Александров Но вы не можете не любить себя!)