Прочее непознанное

Один мой знакомый мне сказал....Вопрос внутри...

Один мой знакомый мне сказал,что девушки умело подчеркивают свои недостатки с помощью косметики!А что Вы думаете по этому поводу!Интересно мнение как девушек ,так и мужской половины!!!
Askar Bektursunow
не косметика красит человека.... а то что внутри....
Маша Кутякова
Лучший ответ
вот по-моему, как раз УМЕЛО, - это когда скрадывают !!!
а когда подчеркивают, - это полное неумение пользоваться косметическими средствами и полное назнание своей фактуры.. .

( ещё многое на это влияет.. . и интеллект, и желание хорошо выглядеть и уважение себя как личности !!!)...

обычно пишу в таких случаях, что это "личное мнение, а не экспертная оценка"...
в данном случае могу посчитать свою оценку экспертной... т. к. хорошо пользуюсь косметическими средствами.. .
не имею необходимости в "боевой раскраске"...несчитаю данную тему главной для женщины - но уметь это она должна.. . а научиться несложно - было бы желание !!!
Иван Морозов
Тут два типа девушек: индейцы и разведчики. Первые наносят боевой раскрас для устрашения противоположного пола, а вторые маскируют своё истинное лицо, чтоб потом не узнали при случайной встрече)))
Мой муж тоже так считает. Он говорит, что человек, который может оценить именно натуральную красоту человека, за горой косметики только ярче видит плохо замаскированные недостатки.
Саша :)
Ну если девушка не приобрела опыт или лишена вкуса, то конечно! )))
Вы не ошиблись? Как правило с помощью косметики мы стараемся откорректировать свои недостатки. Или новая мода пошла: Скажи, что тебе во мне не нравиться и я сделаю так, чтобы это не нравилось тебе ещё больше?
некоторые-может быть, но в основном, настоящие женщины превращают свои недостатки в достоинства
Света Пец