Стихия живет по своим законам природы. На Земле есть Высшие существа, способные контролировать силы стихии. Ни одно стихийное бедствие не произошло случайно!
Но человеческие чувства здесь ни при чем! Какое-то количество людей должно умирать, как от естественной старости, так и от множества других причин. Для некоторых, намеченных по графику на смерть, специально используют стихию, как инструмент. Вообще, человек должен жить до 1000 лет и больше, но ему поставили генетические ограничения до 100 лет! На то есть причина. (Это не наказание)
Прочее непознанное
Правда что природные катастрофы вызваны ментальными чувствами людей или это делает мессия?
Harezova Minara
достали с вашими смертями! че у всех мозги сьехали в ту степь?
Нет, они были и до человека.
Нет, мессия приходит, чтобы передать новые, высшие знания людям. Второе пришествие было, но как и говорилось пророками и в Библии - его очень мало кто узнал, ибо толпа выбрала пребывание во грехе и поклонение золотому тельцу.
Природные катастрофы вызваны реакцией Земли на огромное количество выработки людьми греховной энергии, скоплением нечистот, грязи, а также плановым перестроением ландшафта Земли в период перехода планеты на новую орбиталь и сбором урожая, отделением семян от плевел, т.к. приходит конец Пятой Расы и будет Высший Суд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Земля , как живой организм реагирует на человеческое хамство - катаклизмами, изменениями климата, пора задуматься над последующими и предотвратить негативные последствия.
Неправда. Не стоит верить даже самому мессии, а то он еще хрень какую-то опять вытворит. Счастье в неверии
Harezova Minara
его сила безгранична, и хрень он точно сможет выкинуть! то есть это правда делает один сверхчеловек?
Люди до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.