Прочее непознанное

Вопрос к верующим

Когда я была в христианском лагере, там постоянно говорили что "человечество не могло появится случайно, нас создал господь бог"
Вот только кто тогда бога создал, не мог же он случайно появится?
Почему нет? Что ты о Боге знаешь?
Vadim Mokritsky
Лучший ответ
Бог вечный он был и будет всегда,у него нет начала и нет конца,потому что Он Бог.
Михаил Горшков
Ответ в законе сохранения энергии. Бог это Энергия Любви, создавшая мир и движущая его развитием
Доброго утра! мира и любви!
Игорь Инкляс
Всякое повествование имеет начало, и этим началом оно отсекает от себя все предшествующие события. Библейское повествование тоже имеет начало, и в его начале Бог уже есть. А откуда Бог взялся, кто родил, кто сотворил и появлялся ли Бог вообще, или же был всегда как данность, — это уже совсем другая история.
Бог есть дух. Бог есть любовь. Всегда был Иисус Христос. Он начало и конец. Многое откроется, познайте Истину:Новый Завет.
Т!
Турак !
Это у Вас уже вопрос к логике :)
А религия и логика - понятия несовместимые!

Вы, как христианка, обязаны ВЕРИТЬ, а не думать, а Вы - думаете... Что-то даёт мне понять: не выйдет из Вас верующей...
Aleksej Viktorovich
Не мною сказано,-познай себя- и ты, получишь ответ на данный вопрос и не сомневайся...
сначала следует разобраться как может быть точка начала времени или как может быть отсутствие начала времени. Это грань бытия, которая человеческому земному разуму не доступна даже в теории я считаю.
есть возможность получить ответ на этот вопрос, с условием что мы сами получим вечность.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."

Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Жанат Жаркенов
Бог БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ Он Вечный
Алена Дацюк
В лагере вам правильно говорили, человечество появилось не случайно, человека создал Бог. Но христиане не смогут ответить на вопрос о том, кто создал Бога, потому что нет у человека инструментов познания Бога, а тем более познания Создателя Бога, им это и в голову не приходило, они приняли на веру что Бог был, есть и будет всегда, Бог для христиан - Творец, который создал мир видимый и невидимый. О самом Боге христиане знают что Он троичен: Отец, Сын, Дух Святой. И всё. Больше никаких знаний о внутренней жизни Бога у христиан нет. А не христиане имеют представление о том,что у Бога-Творца есть свой Создатель, у этого Создателя есть свой Сверхсоздатель и цепочка эта уходит бесконечность.
Наталья Сухая
Даже у Бога есть Создатель.
Почитай символ веры. Его никто не создавал.
есть, но не на нашем уровне понимания
Serik Akushev