Прочее непознанное

Как исправится лучшую сторону?

Как всем доказать что ты достойный человек. Как изменится в лучшую сторону? Как доказать родственникам что я добьюсь что-то в этой жизни. Как полностью изменить жизнь а лучшую сторону? И бросить все плохие привычки?
500 фунтов стерлигов всем понравятся.
А вы тем кто изначально красив внутри.
Инет инфа :
Голову никогда и никому не вставишь свое понимание. Одной попытки достаточно, чтобы понять, оно или не оно. Если не оно – идите к тем, кто понимает. - Это я что-то сделала не так"– о-о-о-о, далеко не всегда. Периодически вам таки встречается урод. И вы ни при чем, просто не ходите больше той дорогой. - "Это любовь, я ничего не могу поделать". Это влечение, и вы ничего не хотите с этим делать. Влечение – это у всех животных, оно или есть, или нет. Оно может пропадать и возвращаться, а еще можно решать, делать с ним что-то или нет. Это опять же ваш выбор. Хотите – поддавайтесь, хотите – анализируйте все остальные факторы, типа общих интересов, репутации и заинтересованности в вас не только как в объекте для слива накопившихся активов ниже пояса. Хотя это тоже неплохое развлечение, если оба «за». Любовь – это то, во что превращается влечение и взаимный интерес со временем, с переживанием радостей и кризисов, личных проблем и общих праздников. И это тоже ваш выбор – идти в глубину или остаться на берегу легких и необременяющих отношений. - "Он не со зла" Вот тут я до сих пор пытаюсь верить, что человек говорит или делает не потому, что в самом деле злой или старается причинить боль намеренно.

Jeka Rodin
Лучший ответ
Нужно не доказывать на словах,а быть таким на деле и в поступках
Михаил Дищук
Приходи учиться...
Олег Бомко
Ты никому ничего не должен доказывать. Главное здоровье и забота о будущем.

Ps.- просто повернись к собеседнику другой стороной- лучшей.
Алла Белоусова
Никак вы им ничего не докажете. Они себе уже все про вас придумали. И передумывать не собираются. Не нужно ориентироваться на их мнение - ориентируйтесь на себя.
Ринат Газиев
поступки определяют уважение..
По диагонали вверх и вправо
А зачем доказать?