Прочее непознанное
Иллюзорное.. Что там.. на другой стороне..?
*** На обратной стороне Земли Есть точно такие же деревья и облака Говорят, что если долго смотреть в отражение То можно попасть на другую сторону... ( c )
Иллюзия- обман,
Мечтателям подвластна.. .
Дорога в никуда
Она призывна и опасна.. .
Конечно, можно смотреть и на воду, тогда вода отразится в тебе.
Можно смотреть на облака и они непременно появятся в твоих зрачках.
Посмотреть в бездну- и она войдет в тебя такой же темнотой.
Иллюзорное восприятие- когда идешь по набережной, и облако вдали мерещится парусником, и нет звонка давно от друга с той обратной стороны Земли, и листья осенние шуршат под ногами, а впереди, перед тобой - огромная лужа, ты заглядываешь в нее.. . иллюзия- обман мечтателям подвластна- ты на обратной стороне Земли, где такие же деревья и облака- дорога в никуда, там нет только того, кто нужен.
Можно, конечно можно попасть, но только лишь однажды...
Мечтателям подвластна.. .
Дорога в никуда
Она призывна и опасна.. .
природа не иллюзорна, иллюзорны люди :)
хотя. . наверное, да. . наверное, она играет с нами.. . (дети ж!)
Там другая правда со своими вопросами о нас..)
Там антиподы.. . ;)
на другой стороне - разочарования.. разбитые жизни.... и мечты и желания.... но эта сторона может быть скрыта всю жизнь от человека.. живущего в иллюзиях.... недаром.. самым большим грехом.... считается "УМЫШЛЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ИЛЛЛЮЗИЙ! "....я так не считаю... лично.... но часто слышала.. . когда мне разбивают мои иллюзии... часто это мои друзья именно.. мне бывало очень болезненно, конечно... но я бывала им благодарна.. .
пребывая в иллюзии... у человека нет выбора.. пребывать в ней или нет.... он не видит.. что сам сейчас находится в иллюзии....
Катя Зайламова
Если совсем исключить иллюзии - станет невообразимо скучно... Жить в реальном материальном мире очень тяжело, и мы (честнее будет написать - я) на материальный каркас натягиваем иллюзорный покров. Пусть даже зная что это неправда и так до конца и не поверив в свою иллюзию мы продолжаем её поддерживать... Вера в чудо - это разновидность иллюзии.
если долго смотреть в небо, то можно упасть в бездну себя.
небо - это и море, это и душа, это целый мир, который одновременно и снаружи и внутри тебя.

Свежий прикол! Ночевали мы позавчера с другом в пустыне, говорили о психологии людской, нашенской, то есть, ну, и само собой разумеется о звёздах-созвездиях. Прямо на нас почти в упор смотрела Кассиопея, а затылками мы чувствовали прикосновения чудесного Ориона. Потом мы стали определять самую яркую звезду. Мой друг быстренько определил её, и рассмеялся на мой утверждение, что это вовсе не звезда, а скорее планета Венера. Я, конечно, обиделся на его смех, и попросил объясниться)) ) - Так, смотри же, она летит на нас, это же просто с-а-м-о-л-ё-т!) ) Я посмотрел внимательней, и тут уже рассмеялся сам. Да, это действительно была Венера!)) ) Но, поскольку мой друг пристально в неё вглядывался, то у него и возникло это ощущение приближения. И уже в шутку сказал ему, смотри на неё более притягательным взглядом, и столкновение с этой звездой тебе не избежать.)))
там все паралельно
параноя
Надо просто туда пройти и посмотреть, но пройти туда, не совсем просто :о)

Алевтина Петриченко
ты знаешь дорогу туда, Excalibur Time?
:)
Айдана Мадымарова
А вы не пробывали пройти в ЭТОТ МИР???Вы обычные инетовские маньяки которые не реализовали себя в НАСТОЯЩЕМ МИРЕ.Сидите перед монитором часами дарите цветы стихи перепечатывая их ...легко сидя на заднице это сделать.А не пробывали заработать пять сотен чтобы купить своей любимке)))цветы ...мороженно ...сводить в кино?Фиггггг....так легче ни к чему не обязывет и не надо тратить свои драгоценные силы.И вас большинство здесь таких....я не говорю что ВСЕ.У многих по 2....3...4....5...ников на одних вы верующие на других юмористы на третих албанские спецы....на других вы лезбиянки мюнхенские..а не пробывали выучить нормальный хоть один язык а не ваш мёртвый албанский?8 часов спите ...8 часов на работе....8 часов ТУТ.А как же ваши дети родные друзья?Вы о них вспоминаете только тогда когда комп зависнет и у вас есть 5 минут вернуться в реал.Вы уходите на всегда....как Кабзон....и тут же создаёте другие ники....вы рушите семьи не предлагая ни чего в замен...Вы обычные КЛОУНЫ ЖИЗНИ.