Прочее непознанное

Как понять умная я или тупая?

Потому что все говорят по разному, себя здраво оценивать я не умею.
Юра .
способность правильно решать задачи.
соответственно два критерия - правильность решения и сложность задач.
То про что говорят вам - наверное касается жизненных задач..
Луиза Галиуллина
Лучший ответ
Юра . Те, что глупее меня, считают умной. Большинство умных тоже, но есть исключения, причем, эти исключения не относились ко мне плохо, так что нельзя списать на вражду
Начать учиться, трудиться, развивать интеллект, постигать различные знания, читать классическую литературу, философию, религию, эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Kolya Gomel
Анекдот: Сидят за столом на Кухне муж и жена. Муж говорит: - Ты такая тупая. У тебя что тут ( себя по лбу постучал ), что тут ( по столу ). Жена: - Ой, кто - то стучится. М: - Сиди, я сам открою... )))
Елена Бидная
ТУПАЯ....если не знаешь как оценки строить...
Altyn Batyrkanova
Поверь все тупые, я вот думал либералы на Эхо Москвы умные, оказалось заумные дураки. Вообще любое философское и социологическое (политическое) рассуждение есть софистика.
Если говорить о практичном уме, это умение жить в обществе для своего блага, для этого нужно быть социализированным и коммуникабельным человеком.
Кант учил, чтобы стать умным, нужно уметь видеть лес за деревьями (выделять общее из частного и наоборот), уметь сравнивать и делать свои выводы.
50 на 50
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я много лет думала, думала, размышляла, мечтала найти информацию о том, а возможно ли в теле Человека реально обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков и если имеется такая возможность в этой жизни в теле Человека обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то я очень хочу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я мечтаю о том, чтобы в Моей Душе стало легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
без употребления наркотиков.
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, с перерывами, так как была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы...
И вот моя МЕЧТА сбылась.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.

А умная или тупая я, с точки зрения Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов может быть разное, нетрудно догадаться.
Сзви Снабжение
da
Сергей Чечулин Если говорить о практичном уме, это умение жить в обществе для своего блага, для этого нужно быть социализированным и коммуникабельным человеком.