)))удаленный модератором вопрос
Скрытый автором вопроса ответ)))
Недоразумение вобщем)))
Прочее непознанное
А вы сами , ну если подумать, вы ВОПРОС или ОТВЕТ,м?)
Я что-то посередине
Алёна Хруник(Мещерякова)
Вы кто по гороскопу ? Воздушный знак?
Евгения Карташова
Рак
Всё это. От оно чё:)
нет.я комментарий
Harry M?llmann
)))))))))))
всё время считал себя вопросом. судя по фигуре "Мыслителя". но после вашего вопроса закрались сомнения. теперь наверное больше рискую повторить судьбу Икара.

Иногда ответ имплицитный, иногда - действительно интересует.
Ответ.)
ответ ...конечно
Ответ на вопрос, который пока только мне и известен.)если без ложной скромности, но всё-таки это может только казаться мне, что это именно так, неизвестно же, что конкретно подразумевается в вашем вопросе, в смысле, о чём речь.)
Кто я не знаю
Но ответы От голосов получаю
Может я и контактëр
Хотя в прошлом был монтёр... ;)
Но ответы От голосов получаю
Может я и контактëр
Хотя в прошлом был монтёр... ;)
Я сам ни капли ни за что...
размазанный в кюветах
обличшись в манто
себя до нить обоблоготворить
в столь умопомрачительных сюжетов....
На Вашу удаль, скажу ВАМ НЕТ!
Вы же девушка...
прошу простить
Бес вторгнулся в мою кручину.
Салам... !
Алах ак Бар
размазанный в кюветах
обличшись в манто
себя до нить обоблоготворить
в столь умопомрачительных сюжетов....
На Вашу удаль, скажу ВАМ НЕТ!
Вы же девушка...
прошу простить
Бес вторгнулся в мою кручину.
Салам... !
Алах ак Бар
Могу и так и так, но больше ответ.
В Будущем на планете Земля и на этом участке Вселенной Люди смогут мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе
вместе с Президентами из Всех Стран,
вместе с Руководством из Всех Стран,
вместе с Лидерами из Всех Направлений,
вместе с Народами из Всех Стран
создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создадут Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных законно официально открыто денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей для, Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке,
создать Рай для Всех без исключения и восстановить
разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, разблокироватьь Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, смогут найти Всех Детей на этом участке Вселенной на Том Свете и в Этой Жизни.
Смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел, процесс траекторий движения Душ на этом участке Вселенной.
вместе с Президентами из Всех Стран,
вместе с Руководством из Всех Стран,
вместе с Лидерами из Всех Направлений,
вместе с Народами из Всех Стран