Прочее непознанное

Кто считает что деньги - это не главное?

Куры когда их не клюют
Абдибек Исак
Лучший ответ
У кого их нет.
Элен Морена
Мудрые люди
Valeria Garifullina
Главное здоровье, а деньги при желании будут.
Это средства, но многие это путают и принимают за основное.
Наталья Якис
Главное - внутренние качества человека, деньги это вторично
Доброго дня! мира и любви!
КОНЕЧНО НЕ ВАЖНО!!!

и как племенА живут БЕЗ них?!!!...
Александр Волков Для некоторых - деньги - это как основное. Допустим, у меня одногруппник просто тратил карманные деньги и считал их типа как "для трат".
А кто считает главное?
Шторм ***___***
Деньги - может и не самый главный, но весьма важный фактор в жизни большинства людей. Считать что деньги не важны может только тот, кто способен обходиться без них.
Римма Ярмак
Что в машине главное что бы она ехала?
Сами деньги не главное, в деньгах главное - их возможности, которые они дают. А в жизни не всё возможно купить за деньги, есть что-то главнее. Но без денег жить гораздо хуже, чем с деньгами.)
смотря на что деньги - на выживание или для роскоши
Главное возможности, физ. или умственные, которые можно обменять на деньги. Кончаются они и жизнь закончится, если только другой человек не начинает делиться своими личными жизненными ресурсами.
Деньги не главное для тех, у кого "ресурсов" хватает на удовлетворение своих потребностей. Пока что хватает ..
Я так считаю. Деньги - это инструмент, такой же, как лопата, или грабли. Не понятно, почему этот инструмент важнее прочих?
Зоя Винокурова
У кого их с избытком.)
Элика Бэби
Я не считаю их главными. Если относиться к деньгам правильно, они помогают в жизни и даже могут служить человеку защитой."Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".(Библия)
Библия предостерегает нас от того, чтобы деньги стали для нас главным в жизни. В ней сказано: «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть» Важно развивать правильное отношение к деньгам и не гнаться за богатством. Нужно учиться довольствоваться тем, что у нас уже есть и что нам действительно необходимо,— едой, одеждой и жильем . "Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны".(Библия)