Прочее непознанное

Как будет выглядеть жизнь после смерти?

кто бы знал
Svetlana Zhukova
Лучший ответ
Данил Кругликов ой прям таки ну нихто ничо не знат
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Сначала прожитая жизнь проходит в обратном порядке, с возвратом обратно, всего причиненного человеком горя.
Потом Душа Верующего попадает в низшую часть Божественного мира, где все ее неудовлетворимые плотские желания (они ведь не исчезли, с физическим телом, они не в нем имеют основу), начинают изнутри жечь Душу, пока она не изживет их в себе (это называют Адом, с этими желаниями, Душе нет места в Мире Бога). Далее, "переход" в Высшую часть Божественного мира (Рай), потом Ангел и Высшее "Я" подбирают условия нового воплощения, согласно кармы.
Понятно, что Души соответствующие по своему развитию Раю, сразу попадают туда.
Душа атеиста, просто спит без снов, до нового воллощения. Это худший вариант, т.к. не происходит "лечение" Души от грехов.
Примерное время нахождения в посмертии 1500 лет.
Наурызбай Кульбаев А откуда вы это знаете всё(
почитай - узнаешь...
Кладбище .
Uktam Alijonov
алеша точно такжэ твая жысть выглялдит и апосля смерти ...666 %
Анюта Бекк
Как то
Олеся Мацко
Как ты думаешь, как "живёт" антилопа после съедения её на обед львиным прайдом, или крокодилами?
Преобразуется в питательную массу для различных организмов
Max Maximob
Дырка от бублика.
Ирина Зубова
Никак, когда спишь ничего не происходит, или например когда находишься под наркозом или в коме.
Жизнь - также. Ты - чучут немного не также, потом ещё чучут, а потом и не разглядеть уже "тебя"