Прочее непознанное
Что вы сделали для того чтобы попасть в рай?
Каждому нищему отдавала бы по 1 кг золота)
А я вовсе не хочу туда попасть. Попасть туда - я и врагу не пожелал бы.
Много чего ,что требует Бог
практикую Пхову
Пхова (тиб. འཕོ་བ་, Вайли pho ba, санскр. संक्रांति, IAST: saṃkrānti ; санскр. परकायप्रवेश, IAST: parakāyapraveśa , «смена места», «вход в другое тело») — йогическая практика медитации, используемая последователями Ваджраяны. Главная цель практики пхова состоит в подготовке к переносу сознания в момент смерти через родничок на макушке головы, что обеспечивает его слияние с умом мудрости Будды и перерождение в Сукхавати (Девачене), Западной Чистой стране будды Амитабхи[1]. Пхова может выполняться как для себя, так и для других людей (в том числе для небуддистов), а также для животных. Существует множество видов практики пхова, которые подходят разным людям в зависимости от их подготовки, опыта и индивидуальных способностей. Пхова входит в число шести йог Наропы, однако Наропа обучал не всем разновидностям пховы.
Гимнастику с утра.
Надо изменить КОЛЫБЕЛЬНУЮ:
АХ, БАЮ-БАЮ-БАЮ
ПОСКОРЕЕ ЗАСЫПАЙ
НА: АХ, БАЮ-БАЮ-БАЮ
ЗАКРОЙ ГЛАЗКИ - ТЫ В РАЮ
АХ, БАЮ-БАЮ-БАЮ
ПОСКОРЕЕ ЗАСЫПАЙ
НА: АХ, БАЮ-БАЮ-БАЮ
ЗАКРОЙ ГЛАЗКИ - ТЫ В РАЮ
Я в своей жизни пережил такое, что хуже ада. Поэтому как-то не претендую на место в раю. К тому же, в аду соберется отличная компания - будет с кем и о чем поговорить. А в раю - одни святоши душные.
Пророк (мир ему и благословение) сказал:“. Никого не введут из вас в Рай за совершённые деяния”. Сподвижники спросили: “Даже тебя?”, и ответил посланник Аллаха:“. Даже меня, если только Аллах не одарит меня Своей щедростью и милостью”.
Для того ,что бы жить в Новом Праведном Божьем Мире
Под управлением Царя Христа ( Что и будет являться раем )
Который наступит с приходом Царства правления Божия
Важно познавать истину ,изложенную в Слове Бога Библии Применять полученные знания в жизни Облачаясь в праведную ,духовную личность по Христу И исполнять волю Бога ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия

Послал в пешее эротическое путешествие священника, муллу и раввина. Они теперь стоят, как дураки, и никак не могут решить, кто кого первый будет чпокать и в какое место... Впрочем, почему "как"?
покормил бездомных котеек
Рай возможен только на Земле, как и ад.
Поэтому делать нужно что то осязаемое.